Аксинья

А если бы вас на Евровидение отправили, то какую песню исполнили?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

никакую. Во первых я не получу никакого приза как бы гениально не пел по одной причине Я РУССКИЙ. Мне кажется россиянам надо орентироваться не на западные конкурсы а на восточные. Ведь Азия намного больше Европы и территорией и народами. Так почему Европа насаждает свои правила?

Аксинья

Эта Европа уже поперёк горла стоит!

Александр Петрович Кудрявцев

вот именно. Веди Индусы, Китайцы, Пакистанцы, въетнамцы наверняка имеют свои конкурсы и спортивные соревнования не хуже Европейских. А наша страна как Европейская так и Азиатская

Лю
Любовь

из ф- ма "Простая история"- "...на тот большак, на перекрёсток, уже не надо больше мне ходить, жить без любви конечно просто, но как на свете без любви прожить..."

Аксинья

👏🌹

Lаzy

Не отправили бы. Медведь не то что на ухо наступил, а просто потомтался... Да и песни мои... Вряд ли пришлись по вкусу зрителям... Этого не уважаемого мною шоу.

Аксинья

🤷‍♀️

Алёна Клочкова

Уж,если было бы можно совсем любую и был бы певческий талант то или и много их,таких))))

Clan

"Я плыву на катере, крою всех по матери" /частушки-апокалипсушки/. И экологические проблемы поднимают тож.))

Александр Иванович

Да любую. Всё зависело от настроения. И очень важно было бы наличие паллитры.Ну знаете для чиво.

Аксинья

Догадываюсь)

Александр Иванович

Это здорово када работает интуиция и дальнозоркость.

Владимир

даже если -я бы не поехал---у нас нужно проводить песенные конкурсы и может так и будет

Лос Ещё-Один-Лос

если бы меня отправили на евровидение, я посчитал бы, что как то я не так одеваюсь )))

Warlock

....Вся Европа бы вздронула.....А Америка содрогнулась.. Это я скромно..

Warlock

Прозвали Колдуном.. В реале.. Много чё могу.....

Аксинья

Добрый ли колдун?

Warlock

...Добрый..

Аксинья

Ну тогда хорошо...😊

Warlock

..Серый.. Волк..

Ан
Анастасия

Надежда или Три счастливых дня или Море, оййй, какая я песенная))

Аксинья

👏

A Lina W

Да ну его, туда никого путнего в последнее время не отправляют

Аксинья

👏

Böser Homlin

А кораблик оказался из газеты вчерашней. Но эт из другой оперы

Олег Драг

Просто вышел молча , улыбнулся и ушел Голоса нет вообще

Ан
Анатолий

Я несла свою беду по весеннему по льду. В.С. Высоцкий.

Аксинья

👍

Ѻлегъ

если бы да кабы, росли бы во рту грибы, Ксюш🤷‍♂️

Аксинья

Вот видишь, какой ты серьезный....😞

Владимир

раньше много пел -наверное скорее лиричную песню

Аксинья

Например?

Владимир

их много -сейчас не до этого

Armen Avanesov

Ни дай бог, после этого закрыли бы этот вертеп😂

Аксинья

Так может и к лучшему?)))

Armen Avanesov

Последнее время терпеть не могу, раньше как то было поинтереснее

Аксинья

Да, согласна.

Armen Avanesov

Но даже тогда было предсказуемо, кто за кого будет голосовать

Аксинья

Ага, я только расстраивалась....

Armen Avanesov

Да ну,с чего там расстраиваться!🙂

Арина Смолина

Там надо что-нить без мелодии и особых слов:)

Тимербулатов Рамис

Там надо на английском 🙂

Стас Васильев

Луи Армстронг. Доброе утро Вьетнам...

Gustav Kramer

Бог голоса не дал исполнит что хочу

Аксинья

😞