Мирумир

Подскажите пожалуйста хорошее кино со смыслом, для сведения - вчера смотрела В центре внимания... хочется чего нибудь серьезного...

Ответы
Валерий Иванчик

честно говоря тут сплошь разочарование- предлагаются одни (шедевры)... в киноиндустрии сказывается засилье старых маразматиков, да еще желающих сделать из своих детишек звёзд. сценарии расчитаны на дебильных зрителей- всё съедят! давно смотреть нечего, а по т.в. вообще тоска,хоть не включай...

Мирумир

Прямо там)))) есть хорошее кино, есть!

Валерий Иванчик

научно познавательные и документальные пока смотрю

Мирумир

вот вчера смотрела Человек франция 2015 то же такой...

Виктор Шаламов

Если хочется хорошего - серьёзного и со смыслом - смотрите старое кино. например "Веские доказательства" - французский фильм 60-х годов с Мариной Влади. Только смотрите дублированный вариант (Фильм шёл на советских экранах) Ещё "Тигровая бухта" - отличный английский фильм тех же времён.

Мирумир

спасибо

Edward

а я вчера посмотрел "Танки", сюжет на основе реальных событий но некоторые сцены настоящий пьяный бред))))) но в общем не плохо))))

Мирумир

война, где?

Edward

войны там нет, там про то как Кошкин своим ходом танки гнал. это было на самом деле, но про диверсантов там нафантазировали))

Мирумир

фильм назывался по другому, видела Невзоров играет

Edward

этот новый, там Мерзликин

Мирумир

не пойдет) спасибо)))

Edward

)))))

Владимир

«прогулка» «между нами горы»«невероятная жизнь Уолтера Митти»«сияние чистого разума»

Мирумир

спасибо!

Владимир

пожалуйста

Валерий Дюков

есть фильмы, борьба под одеялом, подводные лодки в степях украины, всё есть, смотри.....

Мирумир

че ты пишешь

Валерий Дюков

сказки

Ан
Анна

Наши или зарубежные. Могу списочек дать. Такого точно не видели, скорее зарубежного.

Мирумир

давайте

Ан
Анна

Советские : Всё остаётся людям. Ещё раз про любовь. 9 дней одного года. Отечественные нынешнего времени : Franz и Полина -Сегала. Иди и смотри. Удиви меня. Моя последняя первая любовь. Белая ночь, нежная ночь. Зарубежные : Незабываемый роман. Поймать вора. Мелодия из подвала. Сицилийский клан. Посмотрите список фильмов Орсона, Уэллса, Хичкока- почти все неплохие и входят в список шедевров западного кино. Конечно же всё на вкус. Советских хороших много знаю. Может уже смотрели?

Мирумир

я так и выбираю, по именам создателей - спасибо!

Ан
Анна

А как вам вестерны? Есть у меня человек, знает лучшие, начиная с Великолепной семёрки.

Мирумир

хочется кино, где нужно думать

Ан
Анна

Ну а Тихий Дон или Поднятая целина?

Сергей Карлин

На вкус и цвет - товарища нет. То, что немцу хорошо - русскому просто жуть!

Мирумир

на немца вы не канаете)

Сергей Карлин

Конечно нет, я албанец. Я за Вас имел ввиду.

Мирумир

а я нерусская

Сергей Карлин

Ну тогда посмотрите "Андрей Рублёв" Тарковского, большинству нерусских он нравится! А нам. албанцам по нраву пришолся фильм с Ричардом Гиром "Давайте танцевать", (его в инете найти можно)

Мирумир

Давайте потанцуем я смотрела давно, очень классный фильм. Пересмотреть Тарковского - идея.

Сергей Карлин

С Мел Гибсоном "Человек без лица", тот же Тарковский "Солярис" с Банионисом в главной роли. Болгарский фильм "Барьер" (автора не помню) по Станиславу Лемму, ну и классика - американский фильм "Трюкач", начало 80-х годов...

Мирумир

👍

Роман Степкин

смотри Землятресение, нашу версию, только валерианку купи сразу

Мирумир

наверно фигня Ром? наше же

Роман Степкин

посмотри, не пожалеешь. даже я слезу пустил( а я майор в отставке и высоту брал и чехов валил) фильм 9 рота про нас. только там ещё хуже было

Мирумир

оки, спасибочки.

Мирумир

я видела до половины, там Лавроненко играет

Alex Y

могу выслать файл где много фильмов. есть из чего выбрать

Епифания

Серьёзных фильмов много. Например, "Осенняя соната"

Мирумир

спасибо

Инесса Tais

Легенды осени. Грозовой перевал ( С Жульен Бинош)

Мирумир

спасибо!

Инесса Tais

В Легендах осени Бред Питт, обязательно посмотрите!

Юрий

Посмотрите КРЕПОСТЬ БОДАБЕР или ЧЕРНЫЕ БУШЛАТЫ.

Мирумир

ок. спасибо.

Юрий

🙂

Котик - Наркотик )))

Львы для ягнят, Наш брэнд- кризис, Голая правда !

Мирумир

ок. ознакомлюсь, спасибо.

Я С Марса

Гоголь. Вий) есть первая часть и будет третья)

Мирумир

фигня, не мое. но спасибо)

Я С Марса

красиво же) легко)

Мирумир

не....))) не страшно и смешно, как фильмы по Лукьяненко

Я С Марса

Лучшйи русский сериал - "Обратная сторона Луны", если не смотрели, то рекомендую. Мент из 2011 года попадает в 1979 и тоже становится милиционером.
Старательная реконструкция атмосферы того времени. Есть второй сезон, где СССР не распался.... и события происходят в 2011 году.

Мирумир

спасибо! поинтересуюсь.

Ве
Вера

восьмое чувство ....стрёмное , но интересное

Мирумир

☺️

Ринад

Фильмы режиссера Звягинцева не смотрели?

Мирумир

смотрела

Ринад

А фильм Страна ОЗ

Мирумир

неа

Ринад

Советую посмотреть

Казбек Накенов

открытое окно посмотрите или секунда до

Мирумир

спасибо!

Казбек Накенов

потом напишите понравился или нет то или иное кино

Мирумир

ок, пересмотрю и напишу

Казбек Накенов

буду ждать

Emmanuil Christov

"По соображениям совести"... Мела Гибсона

Мирумир

спасибо, вечером.

Екатерина Войтик

Есть провокационный фильм "Моя госпожа"

Мирумир

спасибо!

Екатерина Войтик

Это вроде БДСМ Но там про поломанные судьбы Смотреть без детей! Хотя он невинный Там и постельных сцен почти нет

Мирумир

ое!

Екатерина Войтик

Он интересный) И как не странно больше для женщин-ибо психология Я ревела

Мирумир

буду смотреть все что написали. Вчера смотреал Пролетая над гнездом кукушки.... меня уже не убить)))))))))

Екатерина Войтик

Это хорошая вещь)

Елена Данилова

Необыкновенная вселенная на ютубе

Мирумир

спасибо!

Мирумир

🌹