Хихика Сан

Девушки, понравился мужчина??? Стесняешься подойти???Год змеи...!!!! напейся и элигантно подползи,,,,;))

Ответы
Сталик Смелый)))

Что не позволяет гауляйтору Всея Руси мистеру тиПуну выставить свою кандидатуру из кремля... на место Папы Римского?

Галина Березенцева(Волгоград)

Так я Змея!я и по трезвому смогу,если поборю робость!Хотя-нет.правда,лучше принять допинг!))))))))

Александр Биньковский

Нельзя всегда получать всё, что хочешь, но если попробовать, то окажется, что иногда можно.

Rodger

до боли в заднице мне профиль Ваш знаком)))) видел я уже эту попу))))))

Е А

Это точно.лишь бы на хвост бы не наступил.а то и ужалить можем

Д.
Дмитрий .

Отличный вариант. и вид снизу другой ))))
извините 🙂

Александр Гусев

По японски половину написала... переведи пож...

Вера Ай-Яй-Яй

И укуси,обвей и задуши.....можно и проглотить

Максим Панкцеп

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))молодец

Синюшный Роджер

ползи, холодное животное, подползай....

Возвращение Ангела

сам подойдет...когда посчитает нужным

Валентина Шевелева

А если совсем не пьёшь, что делать?

Хихика Сан

(◑◡◑)все равно ползи.. год такой

Друг 777

Во-во,вам бы только напиться!)))

Денис Шумилов

только за яйки не кусь кусь..

Александр К

... только не шипи, задавит.

Вера Бирюкова

пусть мужчина сам ползет!

Ольга Тищенко (Ямполь)

ну, ну, может и получится

Ирина Ирочка

Да,неплохой вариант....

Oleg Donotask

А что так скромненько?