Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Майами. Театр. Куча народа вокруг. Очевидно премьера фильма. Кого-то ждут. Думаю, дай я тоже постою. Рядом слышу русская бабушка внуку говорит. Пошли, сдалась тебе эта актриса. Я такой (про себя) - значит надо подождать. Появляется актриса, я делаю пару фоток и удаляюсь. Через полчаса меня осеняет, именно осеняет - вот если бы акртисе синюю морду нарисовать, получился бы персонаж одного известного фильма. Угадайте имя актрисы?

Ответы
Юлия Валерьевна

Синяя морда? В Пиратах карибского моря был Черная борода с физиономией синего осьминога. Ну и в Людях Икс была какая-то синяя девка.

Анна

Очень интересно))) Нот я даже не знаю как в принципе их там зовут, не смотрю кино...(((

Aleks Sh

блеаа.. пынздец тя торкает после отпуска да таплес)))))))😂😂😂😂😂

Aleks Sh

бляхамуть... мож и мне в фитинесклаб пойти.... на проутине поприкалываца))))))

Aleks Sh

ну судя по тому как тя калбасит.. ага))))))

Aleks Sh

✌️✌️✌️

Константин

синяя морда - "Русалочка" или "Аватар", актрису не знаю

Елена

о господи! и зач5ем я это дочитала до конца??.. (((

Катя 000 Bинный Стиль

Ну судя по синему это аватар )Джованни рибизи )

Амазонка Элизонка)

вот озадачил!))или оригинал или ходченкова))

Я Счастливая

А я Аватара так и не смотрела. Не люблю кино.

Светлана Шпагина

Что то знакомое, но не смогу сказать имя

Лана Лана

няня ветер перемен из фильма детского

Виктория Арагон

...ну Ролана Быкова жена.. как её...

Евангелина

далеко тебя занесло милок)

Евангелина

не хами

Валентина

Аватар, но актрису не знаю

Валентина

))

Кот Базилио

Зои Салдана... так её кажись))

Эльмира Юланова

Сигурни Уивер (Sigourney Weaver)

Раш

Хиллари Клинтон😂😂😂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Зои Салдана, из Аватара)

М*
Маша *

Аватар, пятый элемент...

Лена Исламова

сигурни как её там))))))))

Victoria Denisova

аватар,имя незнаю

Альфия Пинегина

Сигурни Уивер?

Альфия Пинегина

хочу загореть до шоколада

Альфия Пинегина

очень, но хочу

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

потом кожа испортится наверное. если немного загореть, то я был бы не против

Альфия Пинегина

если не обгорать , то можно