♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Я в воздух пальчиком вонжусьЯ вас нисколько не потревожуБерегами я горжусьКаштаном глаз и цветом кожиЛюбите гордые волчицыХраните верность и талантЯ в ваши серые глазницыПущу…свой яркий компромат Во мне проснулся дар артистаЯ беглым жестом покажуЯ средний палец авантюристаВ вашу наглую жопу вонжу

Ответы
Га Ет Ку Лов Ра Уф

вытирая попу осторожней, будь жесткая бумага к травматизму путь. мягкая бумага тоже не резон, чуть надавишь пальцем. вот и в попе он!

Елена Юрьева

авантюрист ударился в бега...с вонзенным пальцем ноет жопа...поосторожней подбирай слова,услышит космос....ахнет сразу жлпа

Людмила Тевдорадзе

Мне кажется,что у Вас в голове,вместо мозгов мякина!!!!Смотрите не сломайте свой пальчик!!!!!

Николай Сокол

ты определись куда собрался вонзаться... или тебе одинаково: что в воздух, что в ж...?

Ilham

это и есть ты прикрасная воспитания новерна родители гордятса табой

Ляля Ляля

Не забывайте ставить знаки препинания. А то Ваши речи теряют смысл.

Е*
Елена *

поэт -самоучка. нет рифмы и стиля.Продолжай работать над собой.

Мурат Таймазов

Я не поэт скажу стехами,хуй соси у пьяной обезьяны!!!

Ирина Патракова

Пошло, низко и для нормального человека глупо!!!

Юрий Соин

если помер это надолго если дурак это навсегда

Михаил Юдин

Я поэт, зовусь Незнайка! От меня Вам балалайка!

На
Надежда.надежда

По стихам как бы талант,а так никто)))))))))))))

Anna Postnikova

Нет слов! Вы можете гордится собой сударь

Султанша Тень Хурем

грубиян и до безобразия не приличен

Елена Житар

Человек может быть наглым ,а не ....

Сандра Малярова

...................................................

Сандра Малярова

Елена Илюшкина

nda uzh artist..........................