Евгений

Внимание! Мошенники! Каким- то образом узнают почту или находят в соц. сетях одиноких женщин, представляются одиноким отцом, воспитывающим дочь или сына, типа устал от одиночества, этап второй, через пару сообщений выясняется, что скоро у ребёнка день рождения и он попросит его вас поздравить, ребёнок хочет смартфон, ловушка захлопнулась , кого интересует ещё один способ возможного развода, пишите в личку.

Ответы
Пани Тася

Да это старо, как мир, особенно иностранцы стараются, прям все из себя одинокие, с детьми, все или с миссиями в воен действиях типа врачей, или моряки...Идиоты хреновы, с понтом все дамы ну такие идиотки ! Хотя, мож где и попадаются, мир велик

Евгений

Если бы не получалось, не занимались бы.

Пани Тася

Возможно...

Евгений

😎🌹

Moon Light

Если одинокие женщины разводятся, то так им и надо. Уже из каждого утюга всем говорят, что нужно быть осторожнее во всём, нет верят кому-то из жалости. А эти уроды знают на что давить.

Евгений

😎👌

Кот Кот

Этож каким идиотом надо быть или морри дурой чтоб на такое купится

Евгений

Многие покупаются.

Кот Кот

Даа это сори говорит о степени их тупости.. Ими вобше можно крутить как хочешь ток создай ту картинку которую они хотят увидеть и фотку красивого мужика поставь. Они походу вообще приметивно устроены.

Евгений

😎👌

Татьяна *

Я зеркалю такие сообщения))) мошенник меня блокирует)

Евгений

Правильно!

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

"Ловушка захлопнулась"? И че, надо слать смартфон? 🤣

Евгений

Обычно эквивалентом деньги.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Женщинам, которые на это ведутся, сам бог велел пройти этот урок. Чтобы от глупости избавиться. ))) Или от излишних денег)))))

Евгений

Так и есть.

Ве
Весна

Этот вид мошенничества используется десятилетиями

Евгений

😎🤝

Табуретыч

женщины не на столько глупы. )

Евгений

Некоторые попадаются.

Ирина

сталкивалась с таким.

Евгений

Твари, используют детей.

Ирина

Они на все готовы ради своей наживы. Удивляет, что женщины на это ведутся.

Евгений

А кредитками , вообще война.

Ирина

Нельзя быть такими наивными.

Евгений

Это уж точно!

Ирина

🤝

Евгений

😎🤝

Алина

Да зашибись

Евгений

😎🤝