Ал
Александр

А Вы также машину водите или предпочитаете ехать быстрее 140-150-160 км в час по трассе?

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

если держак есть можно топнуть, если нет наслаждаюсь пейзажами🤭

Лора

это по какой трассе так можно ехать ? Даже на платной скорость 130

Ал
Александр

ездил и штрафов не былло

Лора

уважаемый, только придурки могут ездить на таких скоростях по нашим дорогам. Тому примеры аварии с блокерами

Ал
Александр

по М5 не езжу так! только 110-120, а по трассе Челябинск Екатеринбург под 200 по левой ездят туареги и ауди ку 7,я им уступаю со своими 140,а по правой всякие фуры и тазы едут

Лора

мужик , еще раз повторяю , только безголовые придурки ездят на таких скоростях, это и экономически не выгодно, повышается расход бензина

Ал
Александр

смотря какая трасса-если 800метров впереди свободно-почему бы не ехать?

Марго Беккер

Преелесть Такая! Золотиистая! мерси тебе за красуулю...

..
. . .

110-129 миль нормально но дорого

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

По-разному, под настроение

Соня

Класс)