Очарованный Романтик

где граница любви и восхищения?

Ответы
Тамара Енькова

Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума , когда ждешь встречи , считая мгновенья и находясь рядом забываешь обо всём ,

Очарованный Романтик

такое бывает?

Тамара Енькова

Любовь -это жизнь , любовь -это рай , Любовь - это чувства , что бьет через край !

Очарованный Романтик

тем более,что никто не знает,что это такое

Тамара Енькова

Есть люди , которые кричат о своей любви , а потом вдруг исчезают куда - то , И есть люди , которые молчат о своих чувствах , но в нужный момент всегда рядом

Елена Сочинская

Я думаю, что такие всеобъемлющие чувства просто не могут иметь границ - они в них не уместятся...

Очарованный Романтик

может быть,может быть

Татьяна Карпусь

Когда любиш человека ты ним и восхищаешся. А если мимолетное увлечение то оно так и проходит

Св
Светлячок

восхищайтесь и будьте счастливы, не тратьте время на границы , а у первой их не может быть...

Рад Таня

Любишь и вообще не восхищаешься. Да еще и понимаешь что это за человек, но и уйти нет сил...

Голубь Сизый

Восхищение - созерцание. Любовь - пожелание добра, поступки направленные на благо

Светлана Андреюк

Когда любишь тогда и восхищаешься, а когда любовь проходит и восхищение тоже

Татьяна Долбунова

по- моему, это абсолютно разные понятия, они не взаимосвязаны друг с другом

Очарованный Романтик

они не разные,они переплетённые

Татьяна Долбунова

куча примеров любви без восхищения и восхищения без малейшего намека любви

Очарованный Романтик

тогда будем искать границу 😄

Очарованный Романтик

Привет Минску!От Гродно!

Татьяна Долбунова

Гродно- прекрасный город. Ищите идеальный вариант- любовь с восхищением. Удачи вам!!!

Людмила Копосова

для любви можно пожертвовать собой, а восхищение- это просто восхищение

Очарованный Романтик

что-то я не встречал желающих пожертвовать собой

Людмила Копосова

значит не любят. а влюблены и обстоятельства так сложились жертв не нужно было

Svetlana Ivanova

А её нет. Любить и восхищаться можно без конца....Хотя такое редко бывает.

Раиса Козак

Восхищение мимолетно,любовь постоянна,у каждого своя граница.))))

Очарованный Романтик

вот уж,любовь - это такая непостоянная штука!

Раиса Козак

Любовь всегда постоянна)))),непостоянным может быть ваше отношение к ней))))))

Очарованный Романтик

фантастика!!

Раиса Козак

Для вас это из раздела фантастики?)))))

Очарованный Романтик

я просто рад за Вас!!

Раиса Козак

Благодарю за искреннюю радость)))))

Vi Za Vi

Никто щас не умеет любить и восхищаться, да и не кем восхищаться

Рыбачка Соня Как То В Мае....

когда уже не хочется потрогать, только смотреть...наверное)))

Людмила Милая

Так только стали вместе жить, всё восхищение проходит )))

Очарованный Романтик

непременно,раз она мне нравится

Людмила Милая

Вы молодец, мне муж никогда комплиментов не говорит. Вот сын, тот да ))))

Очарованный Романтик

у меня три женщины!Две дочки и жена!И все достойны комплиментов!!

Людмила Милая

Хвалите их, хвалите и Вам воздастся ))))

Антонина Крайтер

А зачем вам граница? Восхищайтесь своей ЛЮБОВЬЮ

Очарованный Романтик

непременно

Шишков Валерий

любви без восхищения и полной слепоты не бывает

Ида Середнякова

ЕСЛИ ЛЮБОВЬ.ТО И ВОСХИЩЕНИЕ РЯДОМ!У МЕНЯ ТАК!

Суфия Каримова

А разве ,когда любишь,есть какие-то границы?

Нинель Калугина

нет границ в любви и восхищении.....................

Очарованный Романтик

классненько! ☺️

Л Д

у любви нет границ,отсюда и восхищение...

Очарованный Романтик

это уже логика!!

Л Д

логика-ни логика,а любовь-есть любовь...