Белая Орхидея

Повезет же моему будущему мужу - и красавица, и умница, и готовлю хорошо, и стирать люблю...и вру неплохо.....

Ответы
Виталий Сюзев

я читал Ваше объявление на другом сайте, там было написано вот что: Ищу мужа! Немного о себе: готовить не люблю, сплю до обеда, ругаюсь матом, при необходимости дерусь! В случае развода заберу машину! 😄 😄

Нурлан Каныбекович

повезет и вам он налево не ходит, любит, оббожжает, щедрый ой мечтает много,, шутка конечно дай бог всем везло только без обмана

Natalja Matsur

мдаа.. стирать только не люблю (но с этим хорошо справляется стиральная машина))) да и врать как-то не получается..

Владимир Третьяков

Да, придется тебе с ним намаяться - во всем стараться угождать, а он будет от этого только больше требовать...

Владимир Третьяков

Поверь, у многих так начиналось и так же заканчивалось...

Алтынай Альжанова

а я вот врать не умею, хотя и умница, и красавица, готовлю хорошо, правда, стирать и гладить не люблю

Ильдар Адигамов

Любую красавицу можно научить стирать и готовить, а вот врать это талант- я бы на такой женился

Дмитрий Майданюк

Главное, чтобы из-за вранья муж не научился делать отбивную (из почек) и гуляш (по коридору)...

Гуля Мурзина

и любить буду очень ........ а смысл? Либо могу либо не могу. Смотря кому хуже хочешб сделать?!

Рафаиль Нигматулин

он будет счастлив пока вранье твое не вылезет а оно обязательно рано или поздно вылезет

Игорь Михайлов

Если у женщины в глазах искорки, значит, - тараканы в её голове уже что-то задумали…

Елена Шарова

Старый прикол, однако. Думаю, вы очаровательная девушка с хорошим чувством юмора.

Любовь Лукина

Дай Бог чтобы после всех перечисленных качеств, ваш будущий муж не стал бывшим))((

Е)
Елена )))))))))))

Девушки, выходите замуж. Ни один мужчина не должен оставаться безнаказанным.

Ni
Nikolaevna

ноя думаю врать не обязательно и не во всех случаях .но вообще не жилательно

Zhanna Zhmurina

Остаётся только сыскать этого дурака, которому всё это повесить на уши...!!!

Серик Ишмухамбетов

все зависит от тебя, ведь не зря в народе говорят- "муж и жена одна сатана" 😄

Мустафа Евлоев

лучше три жены! Одна готовит другая умница и красавица а третья стирает:)

На
Наталья

как в анекдоте: и умница и красавица, что мне теперь разорваться что ли)))

Лида Пислегина (Шевело)

Ничего страшного, иногда приходится и соврать, лишь бы для пользы дела.

Рушания Сафина

женщине обязательно надо быть Шахерезадой, а то заскучают мужички то