Алина Н

Почему, если срезать слой кожи с пальца, при заживлении всё равно заново вырастает узор отпечатка?!

Ответы
Denis Notorgiven

отпечатки пальцев каждого человека индивидуальны и не повторяются. … Наши ладони покрыты двумя слоями кожи: нижним — кориумом и верхним — эпидермисом. … Ведь даже если кожа на пальцах была повреждена, то со временем, по мере заживления, узор

Марина Малушина

даже скажу больше,у меня были полностью срезаны подушечки пальцев пока ходила в гипсе они полностью востановились,только были очень чувствительные...,даже взять чего-то было больно

Антон Погорельцев

Это очень сложный вопрос это ближе к Генетике в Матиматическом аспекте ее понимания... Это информационно положительная память днк или даже явный посыл к теории поля ...

Алекс Фор Ии

регенерация существует только у нескольких членов частей деталей у человека из них кожный покров волосы ногти и неск др кот вам знать не нужно

Светлана Денисова

эта особенность нашего организма востанавлевать не зря преступников ловят по отпечаткам пальцев

Шаров Максим

его наращивает маленькие помощники бога Облома чтобы преступники получали большой такой Облом

Евгений Ефратов

Удивляюсь другому-растет любое живое существо и все в нем растет симметрично-руки , ноги и т.д. .

Рамиль Гатауллин

это сложно, по одной из теории клетки нарастают по эфирному ( тонкому) телу , не замарачивайся)

Mr Serj

потому что срезаешь только кожу,вот если отрезать еще и не много мяса то эффект будет другой

Руслан Смирнов

а почему ресницы заново вырастают? а не ногти и не рога? регенерация в этом месте такова

Алина Н

спасибо )))

Вячеслав Силин

природу трудно обмануть..по срезу с ногтя можно составить полную картину Мироздания

Торнадо Я

Это на генетическом уровне заложено .. из семян картофеля тюльпаны не вырастут ..

Ник 137

Это требование ФСБ............)))))) Легко удаляются истиранием, или выжиганием.....

Сашка Ленкин

А ты его отруби и не чё больше не вырастить!А то тебя этот вопрос так томит

Vlad Kruger

Потому что ТАК НАДО! А как иначе преступников искать? Срезал кожу, и океЙ?

Татьяна Торгашина

потому что наша кожа имеет несколько слоев эпидермис, дерма, гиподерма

Алина Н

интересно-интересно

Nadin Nadin

Такова природа восстановления.Но если глубоко порезать,там будет шрам

Юрй Дьяков

Потому что Мы с Вами неповторимы) Днк заставляет кожу это делать)

Алина Н

а как ДНК это делает? .... интересно прямо-таки... )

Юрй Дьяков

Днк говорит коже - кожа, кожа , а ты помнишь какие пальчики были у этой красотки) А кожа отвечает, конечно помню , это же моя хозяйка, ) Так вот возьми и поскорее укрась свою зайку-хозяйку новой красивой кожей, говорит днк) И кожа выполняет )) Вот так)

Алина Н

))))))))))))))))))))) классно! мне нра!!!! )))))))))))))

Mega Volt

не всегда,у меня после травмы на правом указательном нет узора

Andy Vorobyev

нуна аткуйачить палец па самые яйки.. тады точно не вырастит))