Селия Вымри

Нодовцы попросили главу Тывы подписать обращение в органы власти за суверенитет. Глава Тывы не подписал, сказал, что это его право. И сразу же ушел в отставку. Правильно, да? Нечего делать во власти противникам суверенитета, нодовцы молодцы?

Ответы
Алексей Лушин

Сами в Россию попросились, чего теперь в зад? Терпите! Тува кстати ещё до сих пор в состоянии войны с Германией. вот и повоюйте с ней. а мы похохочем.

Селия Вымри

При чем здесь это. Вы неправильно поняли вопрос. Суверенитет всей России

Георгий Кожокарь

- даже остров суверенитет не в состояние иметь !- чем они думает .... ?

Селия Вымри

Так верите во все могущество Америки? Я не говорю об отсутствии торговых связей, они будут

Георгий Кожокарь

нет не верю - Россия более могущественная и в нее я верю !

Селия Вымри

Я тоже верю.

Георгий Кожокарь

удачи !

Александр Юрьевич Бондаренко

В борьбе обретешь, ты, право свое

Rima Kravcenko

кому как получается