Бя
Бяка

Jon, жизнь прекрасна своей непредсказуемостью или когда творишь её сам

Ответы
Jon Bon Jovi

видимо творение свое лучше

Бя
Бяка

лучше когда непредсказуемость.а когда всё по расписанию скучно

Jon Bon Jovi

так творение это способность выбирать свои предпочтения

Бя
Бяка

а если не получается.обидеться на себя.а тут и обижаться не надо это непредсказуемость

Jon Bon Jovi

понимаешь в непредсказуемости больше неопределенности того что ты хочешь,в этом же может быть и болезнь и горе и несчастье и бедность сомнительно что это для многих преодолимо чем обида на себя

Бя
Бяка

вау какой ты умненький.люблю умненьких