Ве
Весна

Почему люди убирают лайки, которые им ставят другие, да ещё просят не ставить??? 🤔

Ответы
Та
Тамара

Сегодня смайлы заменяют слово... На кнопочку нажал - И вмиг - готово! То птичка вылетит.. То выбежит зверёк... То мастерски рисуется цветок... То поцелуйчики роятся - Их немеряно. Знать, заготовлены они заблаговременно. На всякий случай тут и кофе, и чаёк. Несчитано всего найдётся... Впрок... А может, лучше б слово... Хоть одно... И, главное, чтоб от души оно...

Ве
Весна

👍🌷

Та
Тамара

Спасибо. 😊

Анатолий

У таких людей что то с головой.Нормальных же,оценивают за красоту ответа,остроумие,правильность слов и тд. Этим нужно гордиться,и стремиться быть достойным.

Уральская Рябинушка

А как можно убрать чужие лайки? Это если я поставила, то можно, лайкнув повторно. И притом, пусть они висят, есть-пить не просят, не мешают. А зачем убирают?

Ирина Карпова

потому что уведомлений ограниченной количество, и видеть лайти на - да, нет, или типа того неинтересно.

~ Евгения ~

Есть здесь одна помешанная на убирании лайков от ее персоны. Смысл этого действия не понятен.

Ве
Весна

Бзик такой

~ Евгения ~

Вы наверное поняли о ком я

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну они никак не смогут их убрать, убрать могут только те, кто поставил.

Ве
Весна

Значит, это был админ)))

Ру
Рустам

Как это неадекватный

Ве
Весна

Он мне написал, что устал мои лайки убирать)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Он не сможет их убирать. Он убирает лишь уведомления о них, это безграмотный ламер. Мне тоже предъявляли ту что я свои вопросы посылаю непосредственно . Но я при всем желании не могу их кому мне хочется отправлять.

Ве
Весна

😜

Лиора Орли

А зачем убирать или ставить специально? В чем радость или печаль?🤔

Ве
Весна

Я ставлю человеку лайк с одной целью - показать, что его вопрос или ответ заслуживает моего внимания, что я проявила интерес к его высказывания, т. е. не безразлична к нему. Других объяснений у меня нет.

Ве Сы

Не знаю.Но самому теперь стало интересно.Прежде не слышал про это.

Ве Сы

Тоже может быть.

Ве
Весна

Ну вот. Но мы точно не узнаем настоящей причины

Ве Сы

А оно нам надо?

Ве
Весна

Мне было бы интересно

Ве Сы

А,мне нет.Потому что я это и без того знаю, а посему это уже не интересно.

Дмитрий Каракозиди

У меня через день убирают до половины, а то и до 1 тысячи. Аж смешно.

Ве
Весна

Это просто уровень вашей активности

Дмитрий Каракозиди

Так я тогда сверх активный. У меня если бы не убирали уже было бы ....

Ве
Весна

Я так и подумала!))))

Дмитрий Каракозиди

Может админы стараются чтобы не перегрузить мой профиль?

Ве
Весна

Наверное, ограничитель стоит

Андрей

они как красная помеха с лева от вопросов, я то же всегда убираю

Ве
Весна

Ясно

Вик Тор

Мало ставят, навеное, так что луше об этом не знать. шУЧУ.😅

Александр Рузметов

Мне например все равно. пусть кто хочет, тот и ставит

Ве
Весна

Мне так никто и не дал ответа :почему их не надо ставить

Vladimir Afanasiev

Потому что их нигде не принимают, как пустую тару !

Ве
Весна

Мешают, в общем, они

Vladimir Afanasiev

А по-другому не объяснишь !

Ве
Весна

Приходится как-то объяснять, хотя на самом деле ничего не понятно

Vladimir Afanasiev

Тогда отвечу прямо - отсутствие интереса. Ведь здесь много вопросов, ответов на которые просто нет.

Ве
Весна

Наверное. Интересы у каждого свои

Григорий

Не знаю как можно убрать поставленный кем-то лайк

Ве
Весна

Действительно... Но кто-то, видимо, ухитряется)))

Григорий

Интересно, если удалить свой ответ или коммент лайкнутый кем-то, карма уменьшится ли?

Ве
Весна

Мне все равно. Я на эту карму вообще не смотрю. Хотя лайки людям ставлю, чтобы видели, что я к их ответам неравнодушна

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Действительно, мне убрали лайки, дизы наставили

Ве
Весна

Кому-то очень не понравились

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да я знаю местных троллей

Ве
Весна

"героев" надо знать в лицо)))

Игорь

Как это можно удалить не свой лайк или дизлайк?

Игорь

Обратить на себя внимание.

Ве
Весна

Вы серьёзно? И занёс меня в ЧС

Игорь

Есть тут такие....Говнюки.

Ве
Весна

Ясно)

Игорь

🙂

Александр Кузнецов

Как вариант из за ревности второй половинки

Ве
Весна

Возможно

Вадим

Я не убираю,не прошу и даже не замечаю.

Канаев Виталий

что бы не мусорить... прочитал и стёр

Канаев Виталий

что бы не мусорить... прочитал и стёр