Ке
Кеволеч

Министерство здравоохранения и производители наркотиков одобрительно отозвались об увеличении стоимости бутылки водки до 1000 рублей.

Ответы
Григорий Николаев

На всероссийском конкурсе сочинений "Как я провёл лето" победил мальчик из Воркуты. Его сочинение состояло из двух слов: "В снегу".

Галина Лазарева(Маркелова)

Но если не могут бороться с наркоманами, это проще поднять цену на алкоголь...

Наталья Natasha

это не решит глобальной проблемы в нашей стране

Ке
Кеволеч

нет

Юрий Добронравов

Да! Вот это проблема! А они - война, война... 🙂

Нина Никитина

Первая всегда дорогая, а дальше неважно....

Максимов Валерий

коньяк пить будем.он не повысится?