Io
Iosеf

...ночь..в открытое окно стучится робко ветер, касаясь нежно темных штор...я проводил опять свой тихий вечер в уме листая дни, что без тебя провел...давно я в них запомнил все до буквы, до каждой точки, запятой...забросить бы мне эту книгу...и посвятить себя другой...но снова прикасаюсь я к страницам давно сложившимся в роман...и окунаюсь в это время что боги выделили нам...а вы чем занимаетесь когда не спится?)

Ответы · страница 3
***

Да дел то лома всегда полно))

Io
Iosеf

Ну да)

Ма
Марианна

да вот тут время просиживаю

Ма
Марианна

..да..возможно...это после ливней таких долгожданных весь июнь и июль

Io
Iosеf

...ливни это хорошо...люблю грозу..

Ма
Марианна

да. ТОже была. Да еще какая!!!! Похоже что первая такая яростная за лето.

Io
Iosеf

...это ведь круто)

Io
Iosеf

🌹😉

Виталий Вилисов

ну уж точно не этой лабудой)

Io
Iosеf

Ок

Яна

Здорово! Вашего сочинения?

Io
Iosеf

Ну спасибо за комплимент)...ты тоже чувствую хороший человек)

Яна

Спасибо и тебе, мне очень приятно)

Io
Iosеf

Это правда, общаться с тобой приятно)

Яна

И мне приятно с тобой общаться)

Io
Iosеf

Спасибо)

Аделина Свабода

Молюсь. И сразу засыпаю🙈

Аделина Свабода

Прекрасно.

Io
Iosеf

Ну да...наивный.

Аделина Свабода

Отлично.

Io
Iosеf

...ага

Александра Скарюкина

Книги, фильмы, творчество

Io
Iosеf

Замечательно)

Александра Скарюкина

Можно ещё любовью заниматься

Io
Iosеf

... почему нет, конечно)

Александра Скарюкина

А в хорошую погоду можно гулять

Io
Iosеf

... можно все...было бы желание)

Александра Скарюкина

Точно, многое зависит от самого человека

Io
Iosеf

...если не все.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А мне прекрасно спиться.

Io
Iosеf

Замечательно)

Юлёнка)))))

мне сигда спится ☺️🤭

Io
Iosеf

Замечательно)

Юлёнка)))))

да)

Io
Iosеf

🌹😉

Юлёнка)))))

пасиб)

Ка
Калина

Ценим когда потеряем?

Io
Iosеf

...я тут живу...никаких китайцев тут нет...приезжают туристы посмотреть где Ленин в ссылке сидел в Шушенское...верите нет но они считают его великим мыслителем...так их привезли в автобусе и увезли в нем же...всех черных лесорубов давно разогнали, не девяностые поди.. конечно бывают незаконные вырубки, но ты бедным станешь и будешь долго лес валить законно на благо того же государства...гораздо проще взять официально деляну под вырубку..никто не мешает...лес кругляк запрещен законом к вывозке... только продукцию...и никакой не гражданин не имеет право купить землю в России, только аренда, да и то там столько нужно соблюдать что не захочешь...

Ка
Калина

Ка
Калина

Ка
Калина

Слушай, это тебе в зомбоящике не покажут.

Ка
Калина

Н-да...Оборотень исключительный..

Александр Шульга

Заглядываю в будущее.

Io
Iosеf

Получается?)

Александр Шульга

Да, по мелочам, местные стихийные явления. А из глобальных, в 2012 году, когда все СМИ кукарекали о конце света, я записал, что с конца 2019 года начнут умирать люди и начнется нагнетание хаоса на планете, частота вибрации которой перевалит за 20 Гц.. А при достижении частоты за 25 Гц., к концу 2027 года, начнут массово гибнуть человекообразные твари и хаос пойдет на спад. Власть начнет переходить в руки людям. Хочется узнать, расходывали ли США 2 млн пластиковых гробов, изготовленных еще до 2010 или увеличили их количество? Явно они готовятся к худшему варианту для себя в преобразовании Мира. По моим соображениям, эти гробы готовились к проекту (заговору) "Орион".

Io
Iosеf

... ничего себе вы копнули..

Александр Шульга

Так и февраль 2913 мало кем освещался, по поводу болидов, которые атаковали Землю и если бы не НЛО, разбившего ядро болида над Челябинском, то химии выплеснуло бы море, а остальные несколько болидов были перехвачены и уведены от планеты, еще до входа в атмосферу, в районе Венесуэлы, Москвы и пр. Не могу знать, кто запустил, но катастрофу готовили не менее губительную чем "Орион". Поэтому сделал вывод, что наша Мидгард-Земля взята под контроль Светлыми силами и ни одна ядерная ракета, не сможет взлететь на боевое применение. Все катастрофы купируются некими силами. Жду для человечества положительного исхода к 2070 году, при частоте более 50 Гц. С 1996 года запущен процесс очищения планеты от паразитов и её восстановление и людей.

Io
Iosеf

... поживем посмотрим

Io
Iosеf

🤝

Q W

тогда чай, кофе, youtube...

Io
Iosеf

Нормально..

Наталия

какие красвые строки

Наталия

хорошо хоть не из под палки 🤣

Io
Iosеf

...не нужно тут идеи кое кому подкидывать)))

Наталия

да ладно идеи.рабство отменили в 1861 году

Хитрый Лис

Только не все об энают что рабство отменили

Io
Iosеf

...оно просто сменило внешность..

Марина

Практически тем же...

Io
Iosеf

Очень интересно, поделитесь?

Марина

☺️

Ирина

Проблемы обдумываю)

Io
Iosеf

Тоже вариант)

Io
Iosеf

Тем не менее

Io
Iosеf

🌹

Серафима

да примерно тем же))

Io
Iosеf

Очень интересно)

Серафима

ну... как-то так

Io
Iosеf

...так я жду пример...как это)))

Серафима

вспоминаю всё до мелочей, первые прикосновения к руке, первую встречу, первый взгляд... Как все развивалось, складываясь в отношения, каждый взгляд, каждое слово... Всё, что было

Io
Iosеf

... спасибо за разъяснения)🌹

Серафима

🤗

Ирина Некипелова

В спрашке общалась

Io
Iosеf

Почему в прошедшем времени?

Io
Iosеf

Логично))🌹

Колосова Наталья

Мне хорошо спится))

Io
Iosеf

Замечательно)

Все Уже Хорошо

Детство вспоминаю

Io
Iosеf

... тоже не плохо

Все Уже Хорошо

Топчан у бабушки за печкой,сейчас сплю на дорогом ортопедическом матраце и много чего могу себе позволить,но так хочется туда,там было хорошо!

Io
Iosеf

...это да...тепло и уютно...дома ...по настоящему

Все Уже Хорошо

Особенно ,когда плохо и не ладится что ио

Io
Iosеf

...да

Александр Петрович Кудрявцев

уже больше не пишу

Io
Iosеf

Что так?

Александр Петрович Кудрявцев

в молодости хватило глупости отослать рассказ в журнал ЮННОСТЬ. Получив ответ потерял всякую охоту делиться с кем либо своими чувствами и мыслями

Io
Iosеf

... бывает...но то ведь в молодости... сейчас то возможно было бы все иначе.

Хочу В Париж

читаю умные книги

Io
Iosеf

...ну вот как то так

Хочу В Париж

и не иначе

Io
Iosеf

Да

Хочу В Париж

хорошего вечера и адекватных собеседников)

Io
Iosеf

... спасибо, мне уже давно пора бай).. хорошего вам вечера)