Даша Ром

Вы можете поделиться своей едой, которая у вас, грубо говоря, в тарелке?

Ответы
Tr
Traveler

Если не начал есть,то конечно.Это с человеком.Если он голоден,куплю ему обед.А вот с собакой,кошкой,поделюсь в любом случае.Но могу и всё отдать.Животные,часто голодные.

Даша Ром

Я тоже не поделюсь из своей тарелки

Даша Ром

Все поделятся. Я не поделюсь и вы

Tr
Traveler

Да на здоровье.С животными я поделился.Да и человека угощу..если надо.А просто из тарелки? Антисанитария.

Александр Шебалин .

Да,бутербродик с сыром и кофе.А вам отправить попробовать не могу,т.к.у меня факса нет.

Даша Ром

Не беда) я повторять умею)

Ольга........

Есть с одной тарелки не буду....но если кому-то надо - поделюсь...или всё отдам...☺️

Ва
Василиса

Не ужинаю уже две недели. Талия пропала на 0.0001% А желание жить пропало на 99%.

Майя Петрова

Нет - не люблю этого, чтоб из моей тарелки ели. Могу из кастрюльки положить.

♪♪
♪♪♪♪♪

Только с родными... Хищники не делятся едой с незнакомцами...

Ев
Евгений

Могу, но не с кем, кроме кошки. Но она меня не спрашивает.))))

Даша Ром

Она берет все что не по праву?!))

Сергей Баширов

грубо говоря, но мягко выражаясь - Джо не делится едой!😉

Раиса Бобкова

У меня в тарелке вареники с капустой, угощайтесь!

Вячеслав Подольский

Пожалуйста 🍲☕🥩🍞🍋🥚🥫

Зеркало

Смотря с кем. С хорошими знакомыми могу.

Анатолий Андреев

0аппросто!Заходите!🤗🤗🤗😇

Алекс Венцель

Легко... Люблю готовить и люблю угощать.

Helena Veselova

Перемыла всё. В кастрюльке суп. Налить?

Домовой

Фигвам. Домовому отдельно накладывают

Руслан Эргашев

конечно,"и хлеба краюха и ту пополам"

Галина

либо голодная ,приезжай покормлю

Галина

И все, бедная несчастная на еду не хватает .

Галина

Вот и хорошо . а я уже и всполошилась- спасать надо ДАШУ

Даша Ром

)))не не, отмена операции)))

La Testa

С вами конечно, если не брезгуете

A Lina W

Смотря с кем,только с близкими

A Lina W

Смотря с кем,только с близкими