Идущий К Горизонту...

Любителям писать СМС за рулем... Может хватит, а!? Задолбался из-за вас в пробках стоять... Чуть что - авария. Неужели нельзя дома это делать

Ответы
Milana D.

Павел. Абсолютно согласна с вами. Я этим как раз и занималась за рулём, что потом привело к аварии и долгого восстановления!

Идущий К Горизонту...

Жизненные грабли

Milana D.

Вот вот

Людмила Некрасова

Согласна с Вам полностью. Пользоваться телефоном за рулем недопустимо.

Elyanora Bekeeva

Вы правы. За рулем нельзя телеф пользоватся. Для вашего безопасности

Инга Найт

издеваться не хорошо(((( ответнуть непременно сразу нуно((((

Иришка Королёва

Правильно, какого х... Надо на дорогу смотреть...

Mary Delilah

Тоже часто вижу таких баранов с телефонами....