Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

если мимо вас , пробежала чёрная мышка , за ней чёрная кошка , а за ней чёрная Жучка , а за чёрной Жучкой черная внучка а за чёрной внучкой чёрная бабка 😮 что бы это могло быть 😂

Ответы
Elifas Lord Baal

Знаете как началась эта история? В черной-черной стране, в черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, в черной-черной квартире, в черной-черной комнате сидит черный-черный человек и говорит:
- Никогда больше не буду сам заправлять картриджи в принтере!!!

Инна Гожина

А потом чёрный чёрный домик, а в нем чёрная чёрная комната, а там чёрный чёрный гроб, отдай моё сердце!!!!! Страшилка из детства

Инна Гожина

Ну будет теперь так! Баста карапузики, кочилися танцы

Кохинор

дружище, вы скорее всего телеграфируете нам из черной Африки 🙉 из страны где много-много диких обезьян

Анатолий

Это могла бы быть Африка, к примеру... или пожар в доме дедки, который почему-то за всеми не выбежал...

Мария Мерзлякова

Эй?! А черный дедка с африканской репкой?! Наверное нашли нефтяную скважину. Везет же некоторым!!!!!!!!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Лишь бы черный дед с косой не пробежал в капюшоне ибо лучше в психушке быть, чем на кладбище)))

😂 нет чёрный дед без косы бежит в другую сторону

он вместо репки вырвал силовой кабель 😄

Наташа Майская

сегодня всё в черном цвете... но и здесь можно найти положительные стороны... хорошо ..что не.....

Ги
Гита

Придётся сделать вид что не заметила их ,чтоб в подробности потом не вдаваться у психиатра)

Ирина Масленицына

Во-первых, Африка. Во-вторых, семья расистов -- зверей домашних тоже чёрных выбирают себе! )))

Александр

Это афроамериканские персонажи. Смотрите, они могу ещё квадрат Малевича пронести мимо...

Александр

Значит, палату с ними кварцевали.

Александр

Может их дед шугнул? Он тоже чёрный?

Александр

Блин да что это за Маяк-19? Все чёрные, все бегают...

дедка вместо репки выдернул силовой кабель 😂

Александр

А-а-а-а-а-а-а!!!!! Твою же шь в трансформатора... Бедный дедушка...Сука...Я ржунемогу...

Сергей Матюшев

воздействие стимуляторов головного мозга(лсд, психотропные галлюциногенные средства)

Кто-То Из Толпы

дед выкопал не репку, а высоковольтный кабель или под репкой была нефтяная скважина 🙂

нет первый вариант вырвал кабель вместо репки

Пловец Новочеркасск

Значит только одно, сейчас в дверь зайдёт Геннадий Сергеевич и покажет Кузькину мать

Ольга Глебова

Я не верю в приметы, хоть тысячи чёрный бегают, пусть бегают, если им так нравится...

Леся Дидич

должна быть РЕПКА, но её репки нет потому как вы потеряли деда, который ее посадил

Леся Дидич

он ее в первую очередь посадил

Леся Дидич

я всегда начинаю с начало , увы не угодила

Ася Акулова

......там и чёрный дед с черной репой. .......вот и сказке конец, а кто читал -молодец !!)

Наталья Сергеевна

где-то рядом черный дед(простите, афро...)и черная редька(которая хрена не слаще)

Skif

Это черный дед послал их за подмогой, чтобы черную репку из-грядки выдернуть! ))

Елена Караулова

Это означает что за ними бежит чёрный дед, а за ним чёрная репа и орёт догоню

дедка вместо репки вырвал силовой кабель

Елена Караулова

Ясно а кабель что через огород его проходил