Ро
Романова

Вы добры и подкармливаете животных? А знаете что черным хлебом, нельзя кормить птиц, любых? а вот булкой, можно!) Ёжики.. им нельзя молоко, хоть оно им очень нравится) А вот белкам категорически нельзя миндаль, да и арахис, тоже нежелателен..

Ответы
Александр Шебалин .

Я знаю,т.к.частенько покармливаю животных,и у самих у нас их четверо.Правда один из них говорящий попугай.🖼Так и кричит мне угродая:"Орёл я,орёл!".На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Александр Шебалин .

У нас ещё два кота и собака.Так-вот ими руководит вот этот попугай.Он особенно не любит мужской пол,по этому и гоняет котов.А с собакой он дружит,дажее шерсть ей иногда перебирает,чистит ей от мусора.

Александр Шебалин .

Я вас понимаю,грустно терять уже близких животных.Вот и мы скучаем по нашим животным и попугаю.Они у нас в другой стране,а попугая мы вообще недавно отвезли в Чехию к своим.Полететь туда не можем из-за войны,приходиться по Ватсапу с попугаем общаться.Вообще он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески их ублоожает.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не признаёт,хотяя и сам парень.Только обзываеся по разному,и норовит сделать больноо,прикусить своим,совсемм не маленьким клювом.Если к нему кто-то подходит,то поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я((или вообще мужсина),то нагло громко и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Илии пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо.что он матом не ругается.🖼Это он целуется с моей мамой.

Александр Шебалин .

Вам смешно,а мне приходится с этим извергом общаться.🖼Это он просит опять-же девушку погладить его,и подставляет голову..

Максимилиано Чизанто

Ага, я, блядь, мраморную телятину ещё
шакалам не готовил.
В остальном уже всё перепробовал!
И чёрное ёжикам, и рыжее - чижикам.

Ju
Juta

Да, прежде чем кормить, всегда читаю , чем можно, а чем нельзя. В прошлом году снегири от меня не улетали.... Сало ели и семечки

Марго Беккер

чёрненький у меня не остаётся-да и птицам тут вольготно живётся..попрашаёничают только когда птенцов выводят..

Сергей Зимин

Насчёт ежей ничего не знаю. А вот белки перед белым домом в вашингтоне кушают всё. И сыр и хлеб и даже конфеты

Сергей Зимин

Логично

Где Ты Там И Я

Мне пиво не рекомендуют и тех, кого кормлю, моложе моих домпитомцев (тёща) уже два года не знаю, чем питается.

Вера Ситникова

Нет. Я этого не знала. Теперь буду знать. Не знала и того, что находятся охотники кормить белок миндалем🙂

Ирина Карпова

то. что вы так подробно запостили- весит в памятках в парках и прогулочных зонах.

Ирина Карпова

у нас в парке около канала висит большой плакат. там уточки. на барашкинском пруду тож напоминалка- там лебеди

Ирина Карпова

а еж живет у моего друга на даче- сам выбирает,чем угоститься- находит мешок с отходами, прогрызает дыру и угощается.

Ирина Карпова

к ним за мусором машина приезжает и мусор нужно раздельно- пищевые отдельно, просто мусор в жругой мешок.приходит на запах летней кухни и начинается ужин.

Ергалиев Жомарт

Правильно, пусть живут естественной среде, выживают естественном отборе...

Частное Лицо

чёрт с ними с воронами пусть жрут чорный хлеб, может передохнут наконец?)

Частное Лицо

орут с утра под окном! а вот синичек кормлю салом(обязательно несолёным запомни)))

Валера Которашвили

как мило)) вот только хлебо-булочные изделия противопоказаны животным

Валера Которашвили

с тем, что предварительно подсушить необходимо согласен )

Пан Стефан

Птичкам пшено сыплю, собакам косточки. Кошкам путасу. Вроде не вредно.

Майя Петрова

У нас нет белок, ежи редко встречаются, птиц подкармливаю зерном

Майя Петрова

И не было: лесов нет, степи и горы...

La Testa

Верно нельзя. Ходит мнение, что кроликам много капусты нельзя

La Testa

Они всеядны, им пофиг что есть

La Testa

Сыр дорогре удовольствие

Слава З С У !

Может поэтому нехер лезть со своим уставом в чужой монастырь)

Слава З С У !

Поэтому и кормят ёжиков молочком)

Слава З С У !

А ёж сдох( мораль какова?)

Николай Костров

- Собакам, нельзя давать куриные косточки - Категорически ...

Гармония Россия

Спасибо, полезная информация. Я подкармливаю часто. 🌹🌹🌹

Степан

да и не кормят белок миндалем, семечки и батоны чаще вижу

Степан

а вот кошкам очень нравятся белки, только хвостики остаются

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Люди дураки, и уток кормят хлебом, хотя он им тоже вреден

Хронит Бронхический

...меню составь...я для белок и ежей, шеф-повара найму