Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Я хочу серьезно задать вопрос юристам. Если тебя уволили и в трудовой стоит дата увольнения 21 число,то ты должен выйти на работу или нет,если нет то будет ли этот день считаться прогулом или нет.

Ответы · страница 3
Евгений Терехов

М-даа...Юристов сейчас пруд пруди,а слесарей мало...Вот слесарь бы быстрей в подобной ситуации ответил.)))

Нета

Да это последний рабочий день , вы должный выйти на работу и отработать его , так как вам его оплачивают

Игорь Румянцев

нет не надо выходить а работник считается уволенным с того момента когда с ним полностью рассчитались

Та
Татьяна

Все зависит от формулировки. Уволить 21 числа - это рабочий день. Уволить с 21 числа - это день увольнения.

Антонина Клименчук

День увольнения и последний день работы,это обязательно одно число.. В противном случае,это прогул....

Ру
Русалина

Дата увольнения считается последним днем работы. 21 вы должны отработать полный день. Иначе - прогул.

Александр Цырульников

А тебе уже какая разница? Прогулом меньше, прогулом больше! Приди забери 21-го трудовую, и гуляй Вася!

Николай Мардвинцев

я уволен в2007г.Летом 2016 г. меня приняли на работу с 2007г. Нормально? А у вас я понимаю день и трагедия?

Сергей Никонов

Если трудовая на руках, то тебе без разницы, всё равно записи о прогуле они уже не смогут сделать

Иг
Игорь

21 число является последним рабочим днём. В этот день вам должны выдать трудовую и полный расчёт.

Ольга Сачик

с 21 числа уволили.тогда выхолить не стоит .если оно уже наступило.если еще нет выходите.до 20 вкл.

Олег Иванович Яцына

День увольнения не оплачивается, следовательно и прогулом день увольнения не будет считаться.

Мужик - Ром

этот день считается - рабочим днем !! это точно !! увы !! многие на этом - погорели !! хитрые суки !!

Дмитрий Савельев

Выйти на работу. В этот день должен быть осуществлен расчет с работником и выдача документов.

Виктор Темников

Если стоит дата увольнения, то с этого дня Вы прекращаете трудовой договор с работодателем .

Сергій

21 рабочий день, вот если вы выйдете на работу 22, то вы как бы отменили своё решение уволиться

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Если вас уволили, какая отмена увольнения.

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

А почему провосудие по другому

Лина

день увольнения это последний день работы..это не прогул, его просто не оплатят при расчёте

Лина

если всё сфабриковано, то какая разница какое число? Идти в инспекцию и всё

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Бесполезно я прошла все суды меня интересует мнение народа

Лина

дело житейское, прав тот у кого больше прав...у нас так

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

У нас тоже так но сдаваться не собираюсь

Лина

написать на телевизор можно

Геннадий Федорченко

дата увольнения (21 число)- это последний день работы и выходить надо обязательно или прогул

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Последний день работы 17, а 21 первый день прогула

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Сутки работаю трое отдыхаю, 21 уволена за прогулы, прогулы 21,25,29

Геннадий Федорченко

так вы не вышли 21? я правильно понял? 25 и 29 не всчет. вы не должны были уже работать по закону. Когда в приказе об увольнении расписались?

Лоуренс Аравийский

Знаешь, коль уволили - не заморачивайся.. Нет ни прогулов, ни зарплаты...
Всё в прошлой жизни!

Murad Murad

У нас этот вопрос решился так. Последний день работы, это число с которого ты увольняешься.