Руслан

Вы за, или вы против биометрий, и электронного паспорта?...

Ответы
Валерий Шилов

Если его принцип: оригинал где-то, а на руках, в смысле - на носителе - только копия, то почему бы и нет. Такой паспорт не потеряется, его не нужно менять, только обновлять данные в срок. Я бы вообще ввёл регистрацию на сайтах только с верификацией данных личности. Возможно, было бы меньше мошенников в сети.

Александр Белов

Против. Лучше бы ловили с помощью видео наблюдения вандалов уличных и тех, кто по ночам размулевывает бессмысленными каракулями стены домов.

Руслан

да...

Александр Белов

С помощью электронного концлагеря моно контролировать все население. Обобрать народ, так уж до конца.

Руслан

так и происходит...

Александр Белов

Да уж... если ПУ считает, что 17 000 зарплата - это очень хорошо, это средний класс! О чем ещё говорить. 🙂

Руслан

Действительно...

Николай (77Rus)

Вообще то я за кусок пластмассы, паспорт бумажный истрепался весь уже, водительские права не везде принимают как удостоверение личности

Malыshka Mю

В целом за - это даст доп безопасность. Однако печалит, что будут те, кто захочет этим воспользоваться

Уральская Рябинушка

Я-за. теперь даже банкоматы некоторые с биометрией, так что-не каждый воспользуется вашей картой

Андрей Григорьев

Да мне похеру абсолютно. Ну пройду я биометрию, и что? Я от этого сильно законопослушным стану?

Руслан

да.

Андрей Григорьев

Ага, щас

Иветта Макавяцкайте

У нас уже давно выдают паспорта с отпечатками пальцев. И многие услуги по электронке.

Андрей Науменко

Какая разница, правящий класс примет решение независимо от мнения.

Авраам Чулпанхаматов

Да я уже... И 5G меня не беспокоит, потому как мамонты не воскреснут...

Галина

Не, оно не нужно ,жили и так проживем, а молодым необходимо .

Руслан

никому не нужно. Это электрорабство...

Галина

КТО ПРИДУМАЛ ПОД КОЛПАК ПОСАДИТЬ , ТЕМ И НУЖЕН . ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ СБОИ ПОЙДУТ,БЕЗЫМЯННЫЕ ЛЮДИ ,ИНТЕРНЕТ УЯЗВИМ ПОКА .

Es. Vik.

Уже довольно давно все это есть. Удобно. Ни каких проблем.

Игорь Дискант

У меня паспорт с биометрией!)) Я ответил на вопрос?!!))

Руслан

ответил.

ekaterina balanova

уже 4 год имею биометрические документы. нормально.

Алевтина

Да у меня давно такой паспорт - иностранный и что?

Галина Сопот

Против - " поводок " укорачивает и задушить может

Руслан

И задушит.

Галина Сопот

Всё к этому и идёт

Руслан

именно!...

Руслан

🙂

Rima Kravcenko

куда против,если власти решат. надо референдум

Галина Кирилова

Против. Я больше доверяю бумажным носителям.

Руслан

👍СО👍ЛИ👍ДА👍РЕ👍Н👍!))))👍

Огненный Муравьед

Мне пофиг, хрен с винтом всегда найдется...

Victoria Center

Можно сказать нас кто-то спрашивать будет

Адажио

Все электронные паспорта уже в кармане😀