Suit Man (P-L@M.u)

Подскажите, кто знает, как себя называют эти альтернативно одарённые господа, что задвигают про стотысячелетнюю русскую цивилизацию?

Ответы
Ke
Keeper

Скромниками называют. Потому что цивилизация укров, оказывается, на сорок тысяч лет древнее! 😂

Suit Man (P-L@M.u)

В Украине такой херни нету.

Ke
Keeper

Ещё как есть! Вся Одесса и весь Николаев, кроме залётных упоротых кастрюлеголовых рагулей, хохочут над подобными выкладками киевских псевдоисториков.

Suit Man (P-L@M.u)

Эти "киевские псевдоисторики" придуманы на каком-то русском канале для прикола, а реальные "кастрюлеголовые" подхватили вброс и понесли. Почувствуйте разницу) В Украине этот высер никто не пиарит, только россияне сами придумали и сами ржут... получается, что сами с себя))

Ke
Keeper

Вот и хорошо. Взрослым лучше от души посмеяться над тем, что официально преподают в Могилянке и её николаевском филиале. Хуже, что дети вынуждены это изучать, сдавать зачёты и экзамены.

Алена Вишневская

Ну уже ответ в самом вопросе )

Suit Man (P-L@M.u)

я думал, у них есть название их самих о себе.

Le
Lee-Стричк@

А они не сознаются?

Suit Man (P-L@M.u)

В принципе, есть термин родноверы/сварожцы/велесы, но то больше поклонники дохристианского язычества, а здесь поклонники альтернативной истории (которую они считают как раз не альтернативной, а настоящей, поэтому и не называют себя никак, наверное) Предложи что-нибудь

Le
Lee-Стричк@

Кто там у них главный?

Suit Man (P-L@M.u)

Не знаю) Дугин? Стариков? А! Нет, этот же.. как его... Чудинов!!

Le
Lee-Стричк@

" Специалисты причисляют его концепции к жанру фолк-хистори"... И при этом доктор наук...

Suit Man (P-L@M.u)

"смотрите, учоный с нами!!" (с)

Марина Прошкина

историки?

Suit Man (P-L@M.u)

Не знаю, должно же быть как-то особо.

Марина Прошкина

Тогда СТОТЫСЯЧЕЛЕТНЕРУССКОЦИВИЛИЗАТОРЫ 😂 😂 😂

Suit Man (P-L@M.u)

Похоже что они пока что сами не придумали. Некоторые поклоняются Роду, Сварогу ("родоведы"), но это не всеобщее их название.

Марина Прошкина

понятно