Наргиза Мирзабадалова

ЕСЛИ ОН не хочет встретиться говорит что не может никак выспаться и говорит что комиссия и давай чуть позже говорит!!!! Говорит что пусть комиссия уедет!!!!!

Ответы
Кошка Сама По Себе

не навязывайтесь,пусть встречается с комиссией,она же пусть его и любит и стирает ему и готовит

Па
Папа-Джонни!

Может, дать ему выспаться 😉 по себе знаю... радостнее и приятнее, когда ничто не тревожит

Ринат Мирзаев

либо врет либо так и есть . попробуй поговорить с ним откровенно больше вариантов нет

Владимир Ахметов

Хочешь завалить дело-создай комиссию. Старо как мир. Вы что не знали?

Ольга Белканова

Ой да выкиньте его из головы и из сердца. Сердцу печаль, ей обнова.

Светик Семицветик

он врет и бросай его,кто хочет и любит,тот всегда найдет время

Ирина Танашкина

умные не говорят а делают и приходят а остальные пусть уходят

Валентина Налетько

Можете по-тихоньку отвыкать от этого человека - он уже чужой.

Белка

возможно что действительно не может,а возможно что не хочет

Elena Mixaylevskaia

кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - ищет причины...

Лёля Колобокина

значит устал,а может и комиссия его любит и держит

Ж.
Жека ...

Значит он мудак, если время на себя найти не может

Наргиза Мирзабадалова

ну наверное

Ирина Янкевич (Потапова)

Как-то написано непонятно! Сами -то разберете???

Ол
Оля

нафиг он тогда нужен. оправдания будут всегда

Анастасия Полукарова

не навязывайтесь.вы ему значит не интересны 😞

Ви
Виктор

если не хочет всегда будут находится отмазки

НЕ
Наталия Ена

значит не любит...ищет повод...вообщем трус...

Дарья Коротеева

просто ищет отмазку - захотел бы, встретился

Галина Ильченко

это токо повод неидти на встречу забудь его

Andrej Hoffmann

Увиливает от встречи и её не будет ни когда.

* Эрика *

Комиссия у него - дома. Иногда - со скалкой...

Наргиза Мирзабадалова

уууу жена значит