лр
лина рейс

Тело массой m скользит по наклонной плоскости, составляющей с горизонтом угол α. Пройдя путь S, тело приобретает скорость v. Начальная скорость тела v0=0, ускорение тела – а, коэффициент трения тела о плоскость – μ,
сила нормальной реакции опоры – N, сила трения – Fтр. По данным, представленным в таблице 2.1, найти недостающие величины

Ответы
Не Врач)

лина рейс ..отправляется в ЧС🤣

Котэ Живущий На Излучине

Эйнштейна среди нас ищешь? 😂

X-M@N

🤪