Толян. V

Ну чё сказать?...везунчик🤣🤷‍♂️🖼

Ответы
Татьяна Бабушкина

Когда то меня родная младшая сестра попросила взять телефон для нее в кредит, а она будет оплачивать, я отказалась! Вторая сестра взяла, но.. младшая платить не стала, и у той были большие проблемы! На наши отношения это никак не повлияло, но...не поручителем и ни кем другим я не буду особенно для родственников!!!!

Ира Уточкина

у меня родственник близкий бывало всех доводил все уходили из дома а он и рад не думаю что это хорошо

Вл
Влад

А так всегда бывает : не подставил шею под "проезд и покататься " - врагом стал.

Ев
Евгения

А то, повесил бы себе ярмо на шею и расплачивался

Татьяна *

Самое умное решение! Никаких поручительств!

На
Наталия

Вот ты отделался легким испугом😁

Марго Беккер

🤪Даа непрост ты!✌️🤪

Толян. V

🤣

Дмитрий Каракозиди

Видишь как всё просто.

Толян. V

🤷‍♂️

Леночка Мальгина

Правильно сделал

Белая Волчица

Поздравляю! 🎉🎊

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🤣🤣🤣джек пот

Толян. V

🤣🤷‍♂️

Александра Воропаева

👍👍👍😂

Λακσμι

Молодец

Ир
Ира💃

Гений!!

Толян. V

🤣

Ир
Ира💃

🤣

Денис

😁👍🏻

..

Бывает

Майя Петрова

😆👍

Елена Корсикова

😁

Шепот

😁

Виктор

👍