V.s.o.p

Встречаются много вопросов где люди спрашивают что это за сайт, для общения или знакомств. Мне кажется здесь каждый может найти то что ищет . Есть ли те кто нашел здесь вторую половинку?

Ответы
Нелли Усенко

Нашла- а потом выяснилось ЧТО ТОЛЬКО ДУМАЛА ЧТО НАШЛА. ЛУЧШЕ чтоб не находила. А сайт просто для развлечения. Типа- ИГРЫ

V.s.o.p

Может этот летчик уже давно мозгами улетел.:)))) сразу и смешно и как то жаль что так получилось вы же надеялись на лучшее. Может вам не нужен военный ?

Нелли Усенко

Может быть. Но Я ж говорю что выдрессировали ТАК что уже не приходиться отклонятьсся от заданного(((родителями и мужем_ КУРСА

V.s.o.p

Так то оно так, но может пора свой курс установить. Не мне вас учить , но в жизни надо уметь свою дорогу пробивать, по своему жить.

Нелли Усенко

Как личность я сформировалась. И - в чём варился- тем и пахнешь...

V.s.o.p

Да вы правы , простите. Удачи вам!

Ҭɑлùя

Вторую половинку не нашла, потому как не искала, а вот друзей по переписке - да (и мужчин и женщин)

Ильза

ну точно не для стихов анекдотов рекламы, скорее для внутренних переживаний

Aиша

Оставь надежды всяк сюда входящий. Ступай ка лучше ты на сайт знакомств.

V.s.o.p

Я его использую для общения и времяприпровождения только.

¤.
¤.алинка.¤

А если ничего не ищешь и ничего не должна найти, то что будет?

V.s.o.p

Всегда что то ищешь... даже сейчас вы ищите что то...

Марина

Нет! Просто иногда убиваю рабочее время)))

Кристина

Нет. Я просто общения искала..😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вам не кажется, так оно и есть..))

Роксана

Кто ищет,тот всегда найдёт

Ол
Ольга

Не задавалась такой целью

Иришка Смоленских

Я её не искала ещё)

Лора Исаева

... МНОГО ... )))

Лора Исаева

НАСЧИТАЛИ 70 СВАДЕБ.... А ПОТОМ ОНА ИСЧЕЗЛА... ВИДИМО, ТАКИ И УЛЕТЕЛА В АНГЛИЮ... )))

Лора Исаева

ПРИЯТЕЛЬНИЦА ... С КОТОРОЙ СТАТИСТИКУ ВЕЛИ .... )))

V.s.o.p

Ааа ! А то я подумал вы не адекватная :))) сорри!

Лора Исаева

... ПРАЛЬНО ПОДУМАЛИ .. !!! )))😂

Раиса Зимина

Да. Я нашла.

Раиса Зимина

Вместе и очень рады, что встретили друг друга.

Това

Да есть

Ольга Огородник

да