Павел Пахин

ЛЮБИМОЕ ВЫРАЖЕНИЙ ЖЕНЩИН , В РОССИИ - ВСЕ МУЖИКИ , КОЗЛЫ ! ИНТЕРЕСНО - ЭТО МЕЖДУНАРОДНОЕ , ЖЕНСКОЕ МНЕНИЕ -ВЫРАЖЕНИЕ ?? )))

–14
Ответы
Валентина Мезрина

Далеко не всех женщин в России! Каждой супруге подстать и супруг,
Какая подруга такой будет друг.
Каждому в мире назначена пара,
Если ты – шар, то тебе будет шара!
Так при кобыле всегда рядом конь –
Не уживутся вода и огонь!
Значит, козлу жить придётся с козою,
Если кабан, то жене быть свиньёю.
Если твой муж – кобелина, наука:
Будет женою ему только с.ка!
Автор: Странник Вадим

Павел Пахин

ЗАПУТАННО КАК ТО

Валентина Мезрина

Короче: Мужики -козлы только для коз!

Павел Пахин

ПОНЯТНА ВША ПОЗИЦИЯ )))

Fenix🇱🇹

Я думаю нет , в России есть много интересных мужчин. И если россиянки не задумаются , то толковых заберут иностранки . Я не говорю , что у них нет недостатков , они у всех есть . Просто у них осталось понятие , что такое мужчины.

Павел Пахин

КАК ТО ВЫ СМЫСЛ МОЕГО ВОПРОСА НЕ УЛОВИЛИ .Я ПРО ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ ВОПРОШАЛ )))

Fenix🇱🇹

Они во многих странах хорошие

Павел Пахин

КТО ОНИ ?

Fenix🇱🇹

Мужчины , все зависит какая женщина сама .

Павел Пахин

НАВЕРНОЕ )))

Игорь Румянцев

Изя ты не знаешь кто придумал международный день 8 марта знаю Клара Цеткин и Роза Люксенбург а кто это так продавщицы цветов

Антонина Вожова

То что все славянки своих мужиков так навеличивают это точно,слышала в Чехии,Болгарии,Белоруссии,Польше,Украине.

Павел Пахин

👍🤣🌹 а как по чешски это будет звучать )))

Антонина Вожова

Козел,через е.

Павел Пахин

просто козел без всяких витеватых добавлений ))))

..
.....))))))

Обиженки)),нормальные так не говорят и даже не думают,они просто бьют сковородой по морде,а потом крепче любят☺️

Юрий Буторин

ОПОЗДАЛ
Из двух зол он выбирал
Меньшее себе искал.
Вышли замуж оба зла.
Каждая нашла козла.

Павел Пахин

НЕ О ТОМ .

Юрий Буторин

Это мнение сложилось от того, что половой акт у овец и коз кратковременный и длится от 2 до 5 секунд, а им хотелось бы как у свиней - минимум 15 мин. или как у собак -25-40 мин. Отсюда выражение: "Поросёночек ты мой" или восхищённое "Какой кобе-е-ель!" А козёл, он и есть - козёл!
Источник: https://vetvo.ru/polovoj-akt-u-melkix-domashnix-zhivotnyx.html

Людмила Тарвид

Думаю даже, что это выражение любимо далеко не всеми нашими женщинами.Даже уверена в этом

Людмила Кузнецова

ну не все женщины называют козлами мужчин.есть название архар слышала.

Ма
Марина

Это выражение ходит в кругу определённых женщин. И это далеко не все .

Павел Пахин

ЧТО ЕСТЬ - ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ ? КЕМ ОНИ НАЗНАЧЕНЫ )))

Ма
Марина

Они назначены самими собой. И раз вы задали подобный вопрос, вы их прекрасно знаете.

Павел Пахин

С ТРУДОМ ВАС ПОНИМАЮ ....С КАКОГО ГОСУДАРСТВА БУДЕТЕ ?

Ма
Марина

Россия!

Павел Пахин

ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ )))

Надежда Лебедева

обобщать не надо... и среди козлов есть весьма приличные мужчины...

Надежда Лебедева

Таки и пишите к импортным дамам... за чем дело стало?!

Павел Пахин

Я И НАПИСАЛ )) ИХ ТУТ МНОГО ))) ОТКЛИКНУЛИСЬ С ЛИТВЫ , БЕЛОРУССИИ....

Надежда Лебедева

не повезло мне … родилась в Ленинграде, что Питером теперь кличут...Главное в женщине не как кличет мужчину, а как в баньке попарит, чем накормит и как спать уложит ...

Павел Пахин

ПРЯМ КАКОЙ ТО СЛУГА , ПОЛУЧАЕТСЯ )))

Надежда Лебедева

любовь получается... и козлы исчезают сами собою... Удачи Вам в поиске новых словесных определений для мужчин... получаете удовольствие?! Это главное...

Наталья Скорякова

Так это любя)))) если мужчины- козлы, то женщины- козлихи))))

Наталья Скорякова

Граната))))

Павел Пахин

😂😂 ПОНЯТНО )) ЗНАЧИТ ДВОИХ МУЖЕЙ РАЗОРВАЛО )))

Наталья Скорякова

Неее)))) все живы и даже дружим)))) я их ласково отпускала))))

Павел Пахин

Конечно !! Кто такое издевательств выдержит ...шёпотом говорить и гранатой у моськи махать )))

Наталия

Я так не считаю. Не все мужики и в статус козла пригодны.

Павел Пахин

НЕ ЗА ВСЕХ РЕЧЬ , ЗА ВЫРАЖЕНИЕ ...КАК ОНО В ХОДУ ..ИЛИ , ЕСТЬ ДРУГИЕ ПОДОБНЫЕ ИМПОРТНЫЕ )))

Наталия

про импортные мне ничего не известно...) Даже никогда и не слышала ничего на эту тему..

Павел Пахин

ВОТ ТАК ! ПРО МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЖЕНСКОЙ СОЛИДАРНОСТИ 8 МАРТА СЛЫШАЛИ - А СОЛИДАРНОСТИ НЕ НАБЛЮАЕТСЯ )))

Наталия

🤣

Елена Романовская

в первый раз слышу, что это наше любимое выражение😁

Павел Пахин

Мужика врать не будут ))

Елена Романовская

может те пишут, которые "козлы" ? Я ни от нормальных мужиков, ни от женщин не слышала

Павел Пахин

Скучно проживаете жисть !!

Елена Романовская

да нет, как раз весело😊

Павел Пахин

чо веселого то ??? выражений нормальных не знаешь ..и поди в салате ...маску лица не делала )))

Валера Прокудин

А остальные зарубежные козлы, не трудно догадаться.

Павел Пахин

ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ИЗ ПЕРВЫХ УСТ , А НЕ ДОГАДКАМИ ПИТАТЬСЯ )))

Галина Болотова

Ну зачем обобщать Какова жизнь...... такие и мужики...

Павел Пахин

??? Я ПРОСО ХОЧУ ЗНАТЬ - КАК ЖЕНЩИНЫ , ОБЗЫВАЮТ МУЖЧИН , КОГДА НА НИХ ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ СЕРДИТЫ )))

Галина Болотова

А что на ум придет в этом состоянии

Павел Пахин

НЕ ЧИТАЮ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ ))))

Галина Болотова

Да это и невозможно

Павел Пахин

К СЧАСТЬЮ ДА )))

Warlock

.. Козы тоже с рогами.. Так что без претензий !!..

Павел Пахин

????? НЕ ПРО ТО ВОПРОС ??

Warlock

.. Я тоже про мнение.. И это моё личное мнение. Международное женское мнение меня мало интересует.. Я высказал своё резюме..

Vika Victorious

А Вы опросите ВСЕХ ЖЕНЩИН МИРА!!! 😂😛

Павел Пахин

Несмогу ((( всего 13 яхыков ...могу )))

Vika Victorious

яХыков - это Хто??? 🤣🙄🤔

Павел Пахин

То что в голове )))

Радость

Нет. Мужчины очень хорошие. Мои...)) ☝️ 😊

Павел Пахин

НУ КОНЕЧНО .КАЖДЫЙ КУЛИК СВОЕ БОЛТО ХВАЛИТ ))))

Радость

Вас не знаю..

Павел Пахин

Я НЕ ПР СЕБЯ ..Я ПРО МЕЖДУНАРОДНОЕ МНЕНИЕ )))

Радость

А я про себя.

Павел Пахин

Эгоистка )))

Радость

👍

Tатьяна

что в других странах так же называют мужчин

Павел Пахин

Говорят ,что да ...ну может не дословно ...

Tатьяна

прикольно

Павел Пахин

Совсем свежее ...ежели мужчина , женщине место в транспорте уступит ...то она его может за домогат.привлечь ...вот они и едут сидя , с лицом козлов ))

Татьяна Ивченкова

Не повезло вам просто с женщинами 🤷‍♀️