Solnce Solnce

Мужчины всегда возвращаются. Факт подтвержденый не раз. То были просто парни. Возник вопрос: а мужья тоже всегда возвращаются или на них сей действо не распространяется?

Ответы · страница 2
Александр

Я не возвращаюсь не когда и не куда, даже если бы хотел вернуться все равно бы не вышло. Проверено и не раз.

Solnce Solnce

Каждому свое)

Александр

Точно.

Al
Algor

После того как приползают обратно, их и мужиками то назвать не стоит, зачем только их обратно принимают!?

Solnce Solnce

Не знаю. Я никогда не принимала. Ибо если отказалась от человека то, значит смысла не было дальше с ним быть

Al
Algor

Вот это правильно, но много других примеров

Solnce Solnce

Ага. Много

Мангуст Рики-Тики-Тави

возвращаются только болтающиеся по бабам... те у кого есть любимая - не возвращаются ибо просто не уходят

Александр

если им после вас более комфортно, то не возвращаются, или узнали что вы счастливы, тоже могут вернуться

Solnce Solnce

Ага

💀Жека💀

Ну по разному, некоторые в одну воду дважды не входят так как знают что до добра не доведет..😉🙂

Solnce Solnce

😁👍Ясно

Раиса Алдухова

Чем они отличаются от молодых парней эти мужья?ничем....если любит мужчина.он не уйдёт от своей женщины

Solnce Solnce

Спасибо)

Раиса Алдухова

Витя

ну строго говоря не все мужчины возвращаются и далеко не ко всем женщинам, что до брака, что после

Михаил Румянцев

Если бы возвращались, то не было бы столько разведённых женщин, детей растущих без отцов и т.д.

Solnce Solnce

Есть в этом своя логика.

Сергій

А зачем возвращаться? Что бы опять тащить на своих плечах все? Так одному меньше надо, легче

Димка Спиваков

Мужья уж точно всегда возвращаются. Нагуляются, оскомину собьют и домой, под крылышко.

Solnce Solnce

Перегорела, гордость

Solnce Solnce

И то и другое в разных ситуациях

Димка Спиваков

Нового кавалера нашли себе?

Solnce Solnce

Сейчас не до них

Solnce Solnce

С мужем разбираюсь)

Игорь Пестриков

если семья в норме, то на блятствуется и всё равно вернётся домой там где уют и тепло.

Алекс Венцель

Возвращаются многие, но не интроверты и сангвиники. Они всегда жгут за собой мосты...

Solnce Solnce

Я тоже не возвращаюсь. Иначе, упадёт моё уважение к себе ниже плинтуса

Алекс Венцель

Наш человек...))))))))))

Роман

Есть мужчины которые считают что с них довольно того,что они помогли кого то зачать

Solnce Solnce

Мда...)

Роман

Есть мужчины которым внушили чуство отвественности,они могут прийти к предавшей их женщине(наплевав на себя)ради совместных детей

Solnce Solnce

Думаете? Или им удобно это преподносит так, за неимением лучшего?

Роман

Есть и такие,на женщин им судя по их высказованиям,не везёт и за неимением кухарки они прибегают к услугам повара.

Алексей Прибылов

если ты ушла-он к тебе не вернётся.... Мужчины всегда возвращаются, муж он или нет......

Алексей Прибылов

они считают что они умнее других, и получают удовольствие от жизни. они рождены для этого....

Solnce Solnce

Раз уж это их выбор. Пусть и считают.

Алексей Прибылов

да.... отсутствие ума заметно у многих......... женщин много-жен нет.... мужчин море-мужей нет.......

Solnce Solnce

К сожалению.

Вл
Владимир*

Из моих знакомых ушли процентов 80%, никто не вернулся! Вы живёте в другой вселенной?

Solnce Solnce

Да. В своей)

Вл
Владимир*

У мудреца спросили: "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил: "Если человек любит, он не уйдет".

Solnce Solnce

Палка о двух концах). С другой стороны в какой ситуации посмотреть)

Dark Forest

конечно возвращаются главное что он к тебе приходит прикинь в любом состоянии)

Solnce Solnce

Ой, не. Такие состояния не для меня. Имеется ввиду бывшие. Вот разошлись, разбежались. В потом спустя время возвращается

Дракончик

Уходя уходи. Или какой же ты мужчина, если меняешь свое мнение по несколько раз.

Вячеслав Шопин

С работы конечно возвращаюсь! А если про отношения,то нет смысла возвращаться.

Просто Ёж

Мужчины? да вроде они то как раз уходят один раз, иначе это шмыгалка унитазная.