Максим

Сейчас все болезни кроме ковида куда то "улетучились".. ?

Ответы · страница 2
A. S.

net prosto bagatenkie dyadki kupili zavod po proizvodstvu masok i vakcin i im nujno rasxodovat vse eto shtobi razbogatet nujno skazat spasibo shto ne kupili klizmochnii zavod oto bi ....

Максим

Как у вас в стране обстановка?

A. S.

posle vayni stolko pogibshix, ranenix i bezvesti propavshix mne kak to covid ne valnuet vaapshe chelovek mojet umeret kak iza gripa iza spida i raka taki i ot covida prosto komu shto nado iza chego eto uje drugoy vapros

Максим

понятно

Ир
Ира

Они не улитучились, на них просто не обращают внимания или делают вид что их нет..

Максим

Точно

Ма
Марина

Вообще, ещё и 3 волну придумали ковида. Интересно, сколько этих волн будет вообще?

Максим

эх

Ин
Инна

Увы, не улетучились. И многим людям зацикленность на ковиде дорого обошлась

Проходил Мимо.

Меры противодействия ковид, отлично работают и против гриппа и против орви.

Artur Sova

Когда пришли фашисты то все враги тоже куда то делись...только фашисты были

Татьяна

Ой и не дай бог им заболеть... Тогда все болезни узнаете, дожа каких не было.

Максим

Не приведи господь

Татьяна

Я испытала это удовольствие...

Максим

эх

Татьяна

В тяжёлой форме...😁👋

Максим

😊

Татьяна

👋

Вера Швецова

от них потихоньку умирают люди, не получив должного лечения из-за ковида.

Максим

эх

Вера Швецова

к сожалению это так!

Черный Ангел

И не говори,докторам даже диагноз ставить не надо,поскольку он у них один

Andreea

современная медицина способна бороться лишь с фейковыми болезнями... 😆

Максим

😁

Даниил Белевитин

Когда я кашляю, говорю, что туберкулёз, не волнуйтесь. И не волнуются...

Максим

👍

🇷🇺

Потому что поход в поликлинику или больницу заканчивается ковидом...

Максим

эх

🇷🇺

А дальше уже лечат от ковида... И умирают от него...

Максим

Печально все это, мэм

**
***Блондинка***

Увы, но нет... Только к сожалению все внимание врачей только на ковид

Максим

Это точно

Искорка.

А чем же тогда на приеме занимаются неврологи , травматологи и ЛОРы?

Катерина Борисова

уже появились - ковид центры уже открылись для других заболеваний

Максим

эх

Warlock

.. Это попытка . и довольно удачная , народ приучить к намордникам..

Яна Артемова

Спокуха на лице! Грипп отсиделся в курах и вернулся отдохнувшим))

Михаил

мрут от другого, многие, признали уже официально, как не странно

Максим

все это печально

Михаил

словнет

Максим

но не грустите

Михаил

не получается

Максим

эх

Михаил

🐧

Максим

☕

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ниыига подобного, бабки как сидели в поликлинике так и живут)

Валерий Дягилев

У друга --травматолога спросил. даже с вывихами не поступают.