На
Наташа..

...... 19 ноября .. В артиллерии ребята.. все, как на подбор....
Плечи-в сажень, рост-два метра..и орлиный взор.. С праздником ракетчики и артиллеристы!

Ответы
Митяй

Спасибо! Кто в артиллерии не разумеет, того палками бить нещадно, ибо артиллерия не только грохот пушек, но и наука!

Александр Харченко

мне эти артелиристы полбалкона снесли в соседнем подьезде, так что поздравлять не буду

На
Наташа..

Ну не все ведь такие. То, что сделали.......у вас-бесчеловечно.

Александр Харченко

конечно не все, но ведь всего одна ложка дегтя портит .... ну вы знаете , а тут поверте этого дегтя далеко не ложками мерить

На
Наташа..

Мне очень жаль.. очень..

Александр Харченко

с другой стороны только в таких условиях становится видно кто есть кто

На
Наташа..

Наверное.. ты-прав..

Валерий Дементьев

Благодарю и Взаимно! закончил службу начальником разведки штаба артиллерии дивизии

На
Наташа..

Мужчина!

Ssir Ob

но и в этот день и ракетчики отмечали тоже .пришлось там послужить

Ssir Ob

конечно . там как одна семья ,расчеты все зависимые между собой ,как одна команда своё общее делать надо было

На
Наташа..

Сейчас дружите?

Ssir Ob

годы прошли и все разьехались по своим домам...свои дела стали ближе

На
Наташа..

Так бывает...

Ssir Ob

там просто место и время обьеденяло .а когда этого не стало ,то и забываться стало

Мужик - Ром

спасибо - на добром слове !!!

Костя Покоевиц

Ну почти спасибо.

Костя Покоевиц

Майже дякую.

Алексей О.

За Родину.

На
Наташа..

Раскатистое... троекратное УРА!

Садык Аскеров

спасибо

Костя Покоевиц

Дякую.