На
Наташа..

...... 19 ноября .. В артиллерии ребята.. все, как на подбор....
Плечи-в сажень, рост-два метра..и орлиный взор.. С праздником ракетчики и артиллеристы!

Ответы
Митяй

Спасибо! Кто в артиллерии не разумеет, того палками бить нещадно, ибо артиллерия не только грохот пушек, но и наука!

Александр Харченко

мне эти артелиристы полбалкона снесли в соседнем подьезде, так что поздравлять не буду

Александр Харченко

а мне все равно чему вы верите, приезжайте попробуете на своей шкуре

На
Наташа..

Понимаю.. извини. Сочувствую... это война.

Александр Харченко

Особенно в артиллеристах меня бесит что стреляя из под моего дома они сразу меняют позиции чтобы не получить обратки, а что жилой дом обратку получит им все равно, герои. ну и как их после этого уважать и поздравлять.

На
Наташа..

Ну не все ведь такие. То, что сделали.......у вас-бесчеловечно.

Александр Харченко

конечно не все, но ведь всего одна ложка дегтя портит .... ну вы знаете , а тут поверте этого дегтя далеко не ложками мерить

Александр Харченко

с другой стороны только в таких условиях становится видно кто есть кто

Валерий Дементьев

Благодарю и Взаимно! закончил службу начальником разведки штаба артиллерии дивизии

Ssir Ob

но и в этот день и ракетчики отмечали тоже .пришлось там послужить

Ssir Ob

но не в лесу ,на боевой зоне .еогда через неделю на боевом дежурстве и в город только раз в полгода . но ничего выжили

На
Наташа..

Но не жалеете.. хорошая школа..

Ssir Ob

конечно . там как одна семья ,расчеты все зависимые между собой ,как одна команда своё общее делать надо было

Ssir Ob

годы прошли и все разьехались по своим домам...свои дела стали ближе

Ssir Ob

там просто место и время обьеденяло .а когда этого не стало ,то и забываться стало

Мужик - Ром

спасибо - на добром слове !!!

Костя Покоевиц

Ну почти спасибо.

Костя Покоевиц

Майже дякую.

Алексей О.

За Родину.

На
Наташа..

Раскатистое... троекратное УРА!

Садык Аскеров

спасибо

Костя Покоевиц

Дякую.