Ир
Ирина

Как вылечить простуду за 3 дня?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Аскорбиновая кислота из рассчёта 1гр на 10кг веса. В первый приём половина всей дозы, оставшуюся часть разбить на 5 приёмов каждые 2 часа. 2-й и 3-й день, вся дозировка на 6 приёмов каждые 2 часа. Как правило, помогает в первый же день. Аскорбинку брать либо в таблетках по 0,5гр, либо в порошке по 3гр.

Ирина S Россия❤️

Неужели? Так просто? Действительно помогает? Вы пробовали?

Никита Козлов 78Rus

Более 50 лет применяю и дети так же лечатся.

Ирина S Россия❤️

Огромное спасибо! Обязательно возьму себе на заметку! 👍

Николай, М,

Нет никаких препаратов и средств от простуды, и никогда не было. Еще раз, внимательно: простуда ничем не лечится, и никогда не лечилась, и все предлагаемые препараты - просто развод. Осознайте это и живите счастливо без лишних затрат,

Владимир Савин

Можно и быстрее...Как почувствовали первые признаки простуды..в сто грамм водки добавить чайную ложку молотого красного жгучего перца (желательно на ужин)перемешать и выпить .... к утру все пройдет.....

Л!
Лена !!!!!!!!!!

ДОМАШНИЕ.. хлопоты помогают снять стресс. Достала курицу назвала Сережей, всё ему высказала....., всё по отрезала..!!! Потом пригляделась и подумала: "А на фига он мне такой ощипанный нужен? В суп его!

А*
Анастасия **

Обильное тёплое питьё, одеяло пропотеть, кто-нибудь , кто будет заботиться и переодевать, лимон, малина и ещё таблетки возможно если плохой иммунитет ...

Александр Николенко

Это простуда ног. теплая ванна для ног и смажте камфорой для прогрева укройте тепло и спокойной ночи Будьте здоровы.!!

Инь-Янь Хрень

выпить водку попариться в бане положить на спину горчичник а на живот мужчину, три часа гарантировано

Ир
Ирина

теперь надо все это где-то добыть)))) магазин и аптека рядом, а вот баня и мужчина....))))

Инь-Янь Хрень

ну понимаю баня далеко еще что то ну мужчина это что дефицит?

Ир
Ирина

еще какой дефицит))))

Ол
Олег

...поможет вам слабительное типа пургенн ..ни кашлянуть ни жмыгнуть носом ..боясь шо пронесет

Михаил Румянцев

Старинный рецепт: две капли воды на стакан водки. Принимать с завидной регулярностью. 😁

Наиль Исламов

Самовнушением вылечивается.Если ты не думаешь о том что ты простужен, она проходит)

Alone In The Dark

2 аспирин 2 парацйетамол)) Одеало и чай и кофе очень горячий)) ))) 3 дн и вы как нечто))

Bonza Bonza

вы имеете ввиду по старой русской традиции на третий день хоронят😂😂😂

Ирина S Россия❤️

Типун вам на язык! Я спрашиваю рецепт.

Bonza Bonza

ой простите

Niemand Против Войны

Мадам, прогуляйтесь по мартовскому лесу, да подольше -- как рукой снимет.

Ирина S Россия❤️

Ок, мистер, я вас поняла.

Раздолбай Алкоголик

100г водки в красным перцем и под два одеяла 12 часов сна и как огурчик)))

Александр Емельянов - Женат

...и даже, за один вечер... Посиди под одеялом над горячей картошкой...!!!

Ал
Александр

ингаляция малина с медом и горячим чаем...баня если нет температуры...

Н(
Н@stён@ (.....)

парить ноги,пить жидкости и естьи нюхать чёрный перец,ещё выспаться

Монтажник

Если лечить то только за 7 дней а если не лечить то за неделю пройдёт

Вячеслав Аксенов

Три капли воды на стакан водки. Главное - с водой не переборщить!

Эркин Ишимбаева

никак... он вылечивается через 7 дня...Это я вам как врач говорю..

Ир
Ирина

брать больничный и лечиться как следует?

Эркин Ишимбаева

лечить лекарствами оно пройдет через семь дней и если не лечить тоже пройдет через 7 дней..

Ир
Ирина

7 дней прошло))) наши врачи так и не смогли вылечить меня окончательно и закрыли больничный лист...