Ир
Ирина

Как вылечить простуду за 3 дня?

Ответы · страница 3
Серж)))

Пить горячее и потеть бесконца.

Ирина S Россия❤️

Нет. Просто сильно красное.

Серж)))

Теплое молоко с маслом. Не знаю сейчас это поможет ли нет( у меня горло болело ооочень давно. Наверное надо какое то противовирусное принимать. Можно натуральный мед рассасывать.

Серж)))

Если есть возможность лучше в сотах мед. Там полно всяческих полезностей.

Шурави

Смотря что считать простудой

Ирина S Россия❤️

Простуду считать простудой

Друг Михаила

Опять болеете? С Праздником))

Ирина S Россия❤️

😉 а я попробую... хотя, очень сомневаюсь в себе!

Друг Михаила

Я тоже же хочу

Ирина S Россия❤️

Пробуйте! Потом расскажете...)))

Друг Михаила

Расскажу)

Я С Марса

не есть не пить сама пройдет

Поручик Ржевский

водка с перцем и под одеало

Лейла Смаилова

За 3 дня она сама пройдет)))

Ирина S Россия❤️

У меня за 3 дня никогда не проходила! У вас хороший иммунитет!

Лейла Смаилова

Я лечусь парацетомолом в пик температуры по 1 таб асперина и парацетомола каждые 2часа

Ирина S Россия❤️

Горло сильно болит и нос течёт, температуры нет.

Лейла Смаилова

Намазать "звездочкой" козелки ушей , переносицу, шею под челюстью, под носом вообще так что бы весь воздух проходящий через отверстия в голове прошёл через эфирные масла , а горло полоскать и любое рассасывающее средство ( шоколад, мятные леденцы то же подойдут главное не дать развития в горле бактериальной среде) но это если кашель

Светлана Булавина

Бисептол купи и принимай

Иван Иванович

Соленой водкой с перцем.

Жанна Смурыгина

кушать лук и чеснок

Ирина S Россия❤️

Когда уже болеешь, от лука и чеснока только вонь.)))

Пр
Пррпрполролпрорп

надо быть молодой

Ирина S Россия❤️

А старым лечиться не надо?

Ирина S Россия❤️

Так чем же мне лечить простуду?

Ирина S Россия❤️

Ок. Спасибо.) Мой остаток интелекта подсказывает мне, что мой собеседник Яон, воспитанный, культурный человек с безостаточным интеллектом.))))))

Ирина S Россия❤️

Так я об этом и написала.))))

Пр
Пррпрполролпрорп

А тактичность моя сосоит в том, что я уверен, что вы и без моего знаете как.

Ирина S Россия❤️

Мой остаток мозга устал воспринимать ваши умозаключения)))

Вчера Свалился С Луны

лучше не болеть

Ирина S Россия❤️

Горло сильно болит и нос течёт и болит температуры нет.

Вчера Свалился С Луны

запоминай внимательно рецепт,научишь потом внуков еще своих..

Вчера Свалился С Луны

на кружку холодного кипятка 5 капель ёда..дозировка через неделю повторить,потом через месяц,раз в полгода для профилактики простуды.

Вчера Свалился С Луны

все будет хорошо,горло заживет и не когда не будет болеть вобще

Денис

баня,баня,баня

Денис

идти в баню

Денис

баня,баня,баня

Ve
Veseliy

Элементарно

Ve
Veseliy

На чашку положите ложку малинового варенья, дольку лимона, ложку меда(не обязательно но можно), таблетку растолченного аспирина, 50 гр коньяка, и залейте все кипятком. Размешайте и выпейте. 3 раза в день, и через три дня будете как огурчик.

Ирина S Россия❤️

Интересный рецепт! Зуб даёте?

Ve
Veseliy

На себе проверил. Две недели назад пластом лежал. Коммерческий директор неделю шлангом дома валялся. За три дня поднял его на ноги. Действует.... Но все это индивидуально. Мне и товарищу помогло.

Ирина S Россия❤️

Это надо пить все 3 дня, или один день выпитьи ждать результата?

Ve
Veseliy

Только с коньяком не переборщите)))))))

Ал
Александр

Чеснок.

Ал
Александр

Другую найдите, где можно чеснок. Здоровье важнее каких то коллег.

Сергій

Ни как

Ирина S Россия❤️

Видимо, вы правы. Сегодня - 2 дня, думаю за три не управлюсь.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Литр

Королева Алина

вы просто не интересуетесь статистикой....