Al
Alex

А у вас бывает так..забуришься куда нить в глухое болотце, налопаешься до отвала крупной, переспелой морошки, а потом стоишь пьяненький такой, пофиг куда идти и прям чувствуешь себя лосем в период весеннего гона...🤭🤣

Ответы · страница 6
М,
Мария ,*****

Нет

Ки
Кирилл

Нет

Λακσμι

)))))

Al
Alex

🤣

Е. К.

😁

Al
Alex

У мадам или со зрением неважно или она школу прогуливала? Это Не черника

Ирина Красноярск До Востребования

Может голубика, но видеть голубику тоже не приходилось.

Е. К.

Черника у нас привозная, а голубику вживую не видела и не пробовала

Ирина Красноярск До Востребования

Черника- полезная ягода, зрение восстанавливает

Е. К.

Покупаем за бешеные деньги, замораживаю в морозилке, зимой ем, и компоты варю, но редко. Чаще просто так ем

Вера Швецова

😂

Александр Шульга

🥂

Кот Василий На Пенсии

🙂