Alla Lala

Если вам задают вопросы, такие, как : Вы счастливы в браке? У вас хороший доход? Вы любимы? и т.д. Никогда не отвечайте на них..иначе накликаете на себя беду и сглаз.. Гоните таких людей прочь от себя..чтобы не потерять любовь, брак, семью, доход.. Счастье выставленное напоказ - Убитое счастье!

Ответы
Armen Avanesov

Счастье
Армен Аванесов

Как легко забрать чужое счастье-
Ветер чуть прибавит...и прощай!
Крепко привяжи его к запястью,
В стороны смотреть не забывай.

Счастье слишком ценная находка,
Каждый так и тянется рукой
Поценней любого самородка,
Береги, от глаз чужих укрой!

Окружи заботою и лаской
Не скупись, оно воздаст стократ
Но запомни -избегай огласки,
Потеряешь - будешь виноват!

Alla Lala

Браво!

Armen Avanesov

😉✌️

Ѻлегъ

Алла, но здесь, в такой ситуации, следует помнить, что человек, душа, остающаяся в любви не искажённой, будет защищена от любого негатива из вне

Alla Lala

не будет! ибо она не на небе, а в теле на Земле!

Ѻлегъ

Коны Мироздания непреложны, будь то Небеса или земля. они обязательны как для простого смертного так и для Бога

Сеня

Пенделями гнать, до ближайшего перекрёстка?))) хочешь ещё тему дам, не развязывай чужие узлы, все пакеты в любом магазине на узел завязаны)))

Alla Lala

а кто-то развязывает? ))

Сеня

А придя домой, покупки в пакетах на узлах и остаются?))

Де
Дерсу

А вы смотрели передачу "Секрет на миллион" ? Там самые бедные люди, за миллион рублей, готовы с себя трусы снять в прямом эфире...

Alla Lala

потому они и бедные..

Де
Дерсу

Ага, вам тоже их жалко...

Alla Lala

неа ))))

Владимир Ольшанский

А может просто весело смотреть на завистливых уродов,которые сделать-то ничего и не могут...

Alla Lala

ещё как тогут..даже полностью уничтожить Вашу жизнь..

Владимир Ольшанский

Пущай попробуют,стрелять я ещё не разучился...

Эльдонион Лайбайдук

😂😂😂 а мне что отвечать им интересно ?? Что всё уже сглазили..мол опоздали с вопросом ? )))))

Alla Lala

)))))))... почему нет? ))

Эльдонион Лайбайдук

Ну ладно так и скажу )))🤣🤣🤣

Володя

У меня бывшая была такая-всё на показ-а дома говорила на людях ты такой а дома другой.

Sergey Tuzhilin

Я думал это и так само собой разумеется, особенно для прекрасного пола...

Alla Lala

но многие этого не понимают..

Sergey Tuzhilin

Дорогу осилит идущий и много мы слушали старших по молодости??? 😏

Светлана Костина

Совершенно справедливо.С пустыми (чужими)не говорят о том,что дорого.

Alla Lala

хоть кто-то это понимает..

Светлана Костина

Говорила мне бабушка одну приговорку,только в после 35 понимать начала.Немного не в этой теме.

Emmanuil Christov

ВЕРУЮЩИЕ ИСКУПЛЕНЫ ИЗ ВСЯКОГО ПРОКЛЯТИЯ, СГЛАЗА, ПОРЧИ.. И Т.П. И Т.Д...

Alla Lala

нет! ещё быстрее сглазить!

Emmanuil Christov

НЕТ... 🙂

Alla Lala

да!

Eduard

Привет. Меня удивляют люди, которые выставляют такого рода вопросы.

Alla Lala

и активно лезут в чужую жизнь и постель..

Bлaduмиp

Спасибо огромное Алла интуитивно всегда избегал таких вопросов

Alla Lala

пожалуйста ))

Bлaduмиp

Послушай как тихо
Ветра не шумят
Природа проснувшись
Разбудит зверят

А птицы лесные
Расскажут и нам
Как сладостен
Лес по утрам

Как речка тиха
В этот миг
Как многого
В шуме не слышно

Притихни на время
А после вскричи
Это бывает
Полезно

Минуточку выжди,
Смело иди
В молчании зелениВечной

Иван

ты большая умничка...так и произошло со мной👍👍👍👍👍👍👍

Алексей Овчаров

7 лет назад похоронил свою Любовь, выжгло всё, я пустошь...

Саша Груздов

Права.Ни когда и не отвечаю? А любопытных много

Alla Lala

и правильно..

Саша Груздов

Спасибо

Тот

Желательно уже всё то, что приводит к зависти.

Alla Lala

именно..

Руслан Бубенко

Так другие люди будут думать что счастья нет

Alla Lala

а Вам какая разница? это их проблемы..

Руслан Бубенко

Если живёшь в депрессивном мире , трудно быть счастливым.

Alla Lala

это уже другой вопрос..

Руслан Бубенко

По вашей логике жена, которая живёт в счастливом браке , чтоб не выглядеть счастливой на фоне соседей которые бьют своих жен и детей , должна об дверной косяк бится иногда. Чтоб синяки были как у всех

Alla Lala

нет.. она не должна всюду бегать и трепаться о своём счастье.. иначе его НЕ БУДЕТ!

Руслан Бубенко

Может и так. Тем более что для одних счастье , для других обыденность

Бес Пристрастный

Я гоню от себя тех, кто верит в сглаз и порчу.

Alla Lala

видно сильно Вы испорчены ))))

Алексей.

Счастье , оно как и деньги, любят тишину!!!!!!!!

Alla Lala

умные люди это понимают..

Евгений Шананин

точно,еще и контрольный выстрел сделают