Иван Федорович

После смерти Льва Толстого, кармане его кафтана нашли книгу Дарвина "О происхождении видов", на полях которой рукой писателя было написано "самым жестоким и циничным обманом является религия, а самая примитивная и варварская религия - ислам". Вы согласны с писателем?

Ответы · страница 5
Лина

трудно не согласиться)

Вероника Королевская.

Ислам - это кошмар.

Вероника Королевская.

Мне нравится Биоэнергетика.Это вера в Бога с наукой.

Вероника Королевская.

Л.Г Пучко - Многомерная медицина.Очень познавательно.В нее входит наука о человеке восточной медицины за последние 6 тысяч лет.И христианские молитвы.И там научно обьясняется как нарушение заповедей Иисуса Христа отражается на здоровье человека.Откуда берутся родовые проклятия инграммы и негативные программы и как себя от них очищать?Далее Аурелия Луиза Джонс - Телос- очень познавательная история человечества.

Лунный Цветок

Нет!

Дмитрий Олегович Володарский

что нет???? Не согласны с писателем? Ислам это религия террора

Лунный Цветок

Я не обсуждаю такие темы в инете. Ответила на ваш вопрос.