Хочу В Париж

Какую книгу вы не дочитали?

Ответы
Леонид Д.

Была одна такая книга, я токо треть её прочёл там фантастика, всякие непонятные слова, путешествие по космосу и разным планетам и люди могущие сразу за минуты ввести в себя курс инженера или бойца. Вообщем ерундовина и потм я не выдержал и бросил читать.
А ваще я каждый день читаю, щас читаю десятую книгу про Анжелику: Анжелика в Квебеке, там всё понятно, но тоже много фамилий, всё не упомнить.
А в Париже я был в 2011 году, сам ездил на рейсовом автобусе, был 8 дней, всё осмотрел. Могу показать фотки и рассказ я сам написал про поездку эту, могу дать.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Хочу В Париж

спасибо большое..понравилось?

Леонид Д.

Да, конечно, тада ещё людей там не убивали, а щас опасно там.. Был фильм:-Монпарнас 19, так я 2 часа просидел на остановки напротив этого дома и в Нотр-Дам 2 раза ходил.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Хочу В Париж

здорово..))

Романа

"Моби Дик"))) Недавно решила перечитать, вернее переслушать, не закончила. Там столько отступлений, что теряю нить событий. Достала из шкафа печатный вариант, но пока морально не готова повторить этот подвиг)

Хочу В Париж

тоже не читала

Му
Мурзо4Ka

"Мастер и Маргарита", я начинала читать её четыре раза в разные период жизни и максимум доходила чуть дальше середины и никак не могу дочитать)) но, время ещё есть, может лет в 80, я всё таки смогу))

Хочу В Париж

ну и не надо её читать, есть книги намного интереснее

Вячеслав Чистяков

Читаю еще "Рождение джаза", После фильма двойник , хочу перечитать Достоевского, по его фантазиям , не понял ни фига, Хотя Достоевского перечитал всего в свое время

Хочу В Париж

а что из Достоевского больше всего понравилось?

Хочу В Париж

кстати я её не читала

Хочу В Париж

надо взять на заметку

Натали Малышка

....,В фильме "Карнавальная ночь " главбух расхваливает библиотекарше "Вешние воды" Тургенева. Дай, думаю, прочту "Вешние воды"......НЕДОЧИТАЛА. БРОСИЛА. ПЛЮНУЛА !!!

Хочу В Париж

Тургенев))классика

Аня Розенблюм-Задунайская

Тема Высоцкого? Не до читал, не д смотрел, не до любил... Хотелось бы мне пожить подольше! Чтобы все прочитать и понять. Увы в жизни все не так, как надо! Ребята!

Хочу В Париж

можно вопрос

Хочу В Париж

как вы думаете, человек по жизни любит один раз или это бред бредовый..

Аня Розенблюм-Задунайская

Мой ответ будет не общий. Не для всех людей. Только про меня. Я влюблялась много раз. А настоящая любовь пришла с годами, Сначала любовь, а потом любовь+ нечто большее. Понимание, запахи, идеи, совместная жизнь, совместные действия, преодоление трудностей, и т.п. Мечты! Это нечто больше, чем любовь. Вот! Нашла сравнение. Помнит фильм Пятый элемент? Лилу и Брюс Виллис? Это любовь, а вокруг 4 знака: Вода, земля, огонь, ветер. Все это жизнь вокруг нас! Сумбурно! НЕ знаю.

Хочу В Париж

хорошо вы ответили..я подумаю как вам ответить..напишу

Аня Розенблюм-Задунайская

Я почти над каждым ответом думаю. Я не очень хорошая, но пытаюсь подойти к старости лучше!

Хочу В Париж

можно вам в личку напишу?

Fi
Filin

Я не помню как она называется. Там про какую то маму которая мыла раму. Я её не дочитал и потому не знаю, домыла она раму или нет? Ты не знаешь? Ты дочитала?

Хочу В Париж

домыла..точно

Ал
Александр

Когда-то в детстве не дочитал "Одиссею капитана Блада", книгу забрали. Не так давно вспомнил, скачал все книги Сабатини. С удовольствием прочитал.

Хочу В Париж

а я недавно искала книгу Нодара Думбадзе, была у меня такая,в детстве..посмотрела на авито, за неё хотят 2000 р..я возмущена

Ал
Александр

Не, я бумажные книги не покупаю, качество бумаги никакое и цена конская.

Хочу В Париж

я,последнее время, тоже перестала

Ал
Александр

Скачал ломаную библиотеку lib.rus.ec, пол-млн книг. Загружаю в букридер и с удовольствием читаю нахаляву то, что интересно.

Хочу В Париж

к сожалению у меня нет букридера ,все хочу купить

Ал
Александр

Купил дочери, но читает лишь бумажные книги. Пришлось самому использовать.

Юрий (Челябинск)

"Искусство войны" , примерно на половине бросил, общие положения интересно почитать а вдаваться в детали, не нужно оно мне

Хочу В Париж

поддерживаю

Alexey Dykun

Хороший вопрос! Отвечаю сразу: Фадеев Леонид Васильевич. Соя - культура XXI века. Дочитал только до половины.

Хочу В Париж

в процессе?

Alexey Dykun

Да, в процессе.

Светлана Петрова

Многие электронные здесь. Читаю до оплаты, а потом бросаю героев и ухожу на просмотр реальных фильмов.

Хочу В Париж

иногда интересные книги хочется дочитать

Светлана Петрова

Хочется. Но создавать дополнительную домашнюю библиотеку желания нет.🌷

Хочу В Париж

согласна, ))

🇷🇺Anna😊

Малам Бовари. Сколько раз начинала, и не могу, не нравится мне это. Уже не стоит. Весь сюжет знаю давно.

Анатолий Иванов

Две книги-А Максимов о деле Пеньковского и Я.Кедми о напрасных войнах. Полные названия не помню.

Анатолий Иванов

Почитайте.Дам одну выдержку от Кедми-По поводу эммиграции евреев из СССР,его дед ему говорил "Я не представляю,как одни евреи будут грызть других". И добавляет-часто об этом вспоминал в Израиле.

Хочу В Париж

я как то смотрела его интервью, рассказывал как он с маленьким сыном ездил по Германии..после этого уважением

Анатолий Иванов

человек лично общавшийся с ним-умная КГБ-ешная тварь! А я добавляю-и подлая!

Хочу В Париж

уважение пропало к нему..и хитрая ещё

Анатолий Иванов

Подлец и провокатор!🤝🌷

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

очень много , если первые три главы не зацепили остовляю книгу , перехожу на седующую 😁✌️

Мя

Да много таких–не все книи стоят прочтения,но пока читать не начнёшь,не узнаешь

Хочу В Париж

согласна

Илья Подбегалин

я все перечитал. но снова возвращаюсь не дочитал Бандитский Петербург Адвокат

Хочу В Париж

а кто автор?

Crazy Snowman

Война и мир. Преступление и наказание. Волк и семеро козлят (последнее шутка)

Хочу В Париж

война и мир в топе

Crazy Snowman

а то)

❤️Мышка С Марса❤️

войну и мир))) тяжелая книга, не по нраву) что курил Толстой - ежу ведомо))😌

❤️Мышка С Марса❤️

😂упс. .а мне идет)

Хочу В Париж

здорово

Хочу В Париж

а Мураками зашёл?

W Ser G

Ургюм река второй том..там где революшен большевики и ужо не интересно..

Хочу В Париж

блин..согласна, как начинается эта хрень про революцию..совсем не хочется продолжать

W Ser G

я так думаю там заказ был от партии и правительства...

Хочу В Париж

скорее всего. иначе цензура не пропускала

Mister Farid

серию Архипелаг Гулаг, потому что не все части были в наличии на полке.

Хочу В Париж

мне вообще не зашли..

Mister Farid

ну, я их читал где-то между "звёздными дневниками йона тихого" Станислава Лема, и книжки по неврологии и анатомии головного мозга.. так что хоть так отвлёкся )))