Бэлла Болтова

Только постижение науки о душе, тонких мирах, энерго-вселенных и всего Мироздания позволяет душе выйти за пределы земной колыбели??

Ответы
Александр

За пределы душу выпускают после того, как отбросишь копыта...Но особо послушным иногда позволяют подглядеть одним глазком, что там... И то в пределах Мироздания, за грань нельзя, там Тьма Внешняя и таможенники злые...

Альбина Костикова

Постигала я эту науку. Вовремя закончила. Эта наука полный бред. Если даже и существует всё это, то не нужно в чем то себе отказывать в этом мире. И вообше это здорово отвлекает от реальной жизни

Валерий Дементьев

такая наука извне бесполезна...придет время и человек познает себя сам изнутри...

Alina Nn

даже если об этом не знать, душа всё равно выйдет за пределы

Кручинин Владимир

Душа постигает науку о душе? Вот это загиб!!!

Дмитрий Лебедев

Да нет...смерть и без науки ее выведет...

Валерий Янковский

Полная Хрень!!! Как ты считаешь??

Бэлла Болтова

Миропонимание - осознание окружающего мира и происходящих в нём процессов и явлений на основе жизненного опыта, накопленного во всех предшествующих воплощениях и настоящей жизни. В миропонимании обязательно участвует интеллект человека. Число реинкарнаций расширяет миропонимание. Чем выше Уровень индивида, тем больше приближается его понимание мира к истинному.

Валерий Янковский

Желаю тебе Оптимизма и Реальности!!!

Абдуллах Ат-Талгари

а что вы об этом понимаете?

Бэлла Болтова

Тонкий мир любой мир, находящийся за пределами восприятий человека и обладающий более высокой культурой организации, в более высоком диапазоне частот. Вне видимости человека находятся и многие "грубые" миры, стоящие по Уровню развития ниже земного. Но они остаются не воспринимаемы человеком ввиду того, что находятся в другом измерении. Мироздание - определённый макси- объём, габариты которого соответствуют его Уровню развития. По отношению к человеку оно бесконечно, но обладает иерархической структурой построения. В нём пребывает множество всяких Естеств, обладающих разной качественной основой, но ограниченных пространственными габаритами. В мироздании находится всё сущее. Развивается оно по общим законам существования.

Абдуллах Ат-Талгари

а теперь не спеша и пожалуйста своими словами

Бэлла Болтова

Интересно же знать, как все устроенно!!

Антон Баранов

всё устроено только тобой держи это за основу и пойдёт всё по полкам в пересмотрах ...

Анатолий Макаров

не успела как уже вышла

Кирилл Паньясин

вот про это http://azedo.ru/2u2O