Au
Autumn

🖼🤔🙄А дышать-то хоть можно?😳

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

раньше это просто хандрой и соплями называли... и лечили водкой трудом и женщиной)

Au
Autumn

🖼

зато прошла коррупция.. как рак.. везде и полностью... вот хохлы и гуляют на танках по России как у себя дома.. а у нас и Разведка спит и резервов на такой случай нет......... хотя нет разведка два месяца как предупреждала...

Ге
Георгий

🖼Можно, но осторожно.😁

Арбузный Ихтиандр

Да

Au
Autumn

🖼

Арбузный Ихтиандр

Так точно