Ирина

У нас в городе парадоксальная ситуация...ограничения для не привитых ввели,а вакцины чтоб прививать нет.Как с этим в вашем регионе?(просьба его указать))

Ответы
Михаил Александров

Никак. Правда у нас не город, посёлок городского типа. Небольшой. Любой желающий может привиться в поликлинике в любое время. По пятницам в центре посёлка приезжает спец. автобус, там тоже можно пройти первичное обследование и привиться. Никаких ограничений нет.

Indees Rybckin

Это против конституции! Вакцина не защищает от болезни! Кто прививался и читал инструкцию до конца, те понимают что капкан!!! У нас запрещено требовать от людей что то в этом плане. Флорида

Рафаиль Канюкаев

63 регион, вакцины есть, по записи вызывают и прививают, ограничения действуют для всех:маски в общественных местах, заселение в гостиницы либо по сертификату, либо отрицательный ПЦР тест

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Москве (рядом со мной) из 4 вакцин есть только Спутник. В моем Подольске - не знаю. В Коломне (100 км от Москвы), как утром сообщил мне приятель, из-за отсутствия вакцин очередь на месяц.

Slawa Zil

У нас вообще интересно! Делают прививку без анализа на на анти тела! Первую я сделал, вторую боюсь! Один уже умер, трое в тяжелом состоянии увезены в областной центр!

Ирина

Делают всем подряд

Slawa Zil

Да! Приезжает машина и там... Вторую делают в поликлинике...(Живем- поселок, 2500 население)

Unknown User

вакцинируюсь пивом, на любые ограничения последует официальный протест в виде побивания морды лица нечестивых ограничителей. Караганда, центральный Казахстан

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот это сатирическая у вас ситуация.... Потом, когда вакцина будет, люди будут давиться в очередях и вот вам взлет заболеваемости. Может, специально так делают....

Ирина

Давятся уже..в очередях чтоб записаться..госуслуги висят там не записывают..это можно...а в кафе нельзя

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Видимо, специально.... Всё это.

Ирина

Театр абсурда

Константин

ЯМАЛ, Ноябрьск... Завезли. Непривитых не пускают в город без прививки... Посты на дорогах вокзалах и аэропорту... Ох скоко народа с вахтой пролетело...

Ирина

Жуть

Константин

Это ещё не жуть... Насколько я понимаю кипиш только начался. 🤣

Анна ***

У нас на заводе половина привиты, им разрешили ходить без масок, половина непривитвх, их обязали носить маски, в итоге без масок ходят все)))

Татьяна Култыгина

у нас тоже вводятся ограничения. Но пока вакцин хватает всем. Слух идёт, что после 15августа прививать начнут за деньги. (Казахстан)

Shlooz Shlooz

Я даже не знаю как. Отболел. Честно заработал эти сраные антитела. И пока не парюсь. Хотя уверен с вакциной в Питере все нормально.

Константин

незнаю у нас все есть.. Я еще делал пол года назад было человек 5.. в поликлинике.. и то думал делаем одни из последних как лохи..

Ирина

В Москве все есть))

Константин

да

Adella Bushoi

У нас полностью привито более 55% взрослого населения, по одной61,5%.Сейчас делают прививки детям старше12лет. Израиль.

Сергей Л.

Наверное то же так, потому что четыре раза пытался привиться и все равно не сумел, по разным причинам!

Марьяна Иванникова

Кривом Рогу все норм,вакцин 5 видов, ограничений нет,маски носят только в некоторых супермаркетах

Seriy Kot

В Приднестровье нет таких ограничений вообще. Просто в общественных местах надо маску носить.

Газинур Шормаков

Да нормально. Только забастовки идут против вакцинации.люди боятся.Алма Ата и весь Казахстан

‍‍‍Тыдыщ

А ситуация, что вакцина есть, а вакцинироваться не спешат, вам не казалась парадоксальной?

Ирина

Нет..абсолютно нормально

‍‍‍Тыдыщ

поистине, люди - удивительные создания

Виталька

33. Вчера не завезли. В другие дни завозят по 45-50 вакцин на пункт. Народу раза в два больше.

Ирина

И я про 33

Виталька

Понятненько.

в Москве всего вдоволь и вакцины и страждущих её в себе поносить)) все нормально в общем!