Svetlana Kanevskaja

Самый известный проводник?

Ответы
Дмитрий Кудрявцев

Куда ты завёл нас,Иван ты Сусанин,пошли ка вы на фиг я сам заблудился.Сломать ему ногу.постойте,постойте, я вспомнил дорогу.

Олег Самохин...

Иван Сусанин для врагов- Дерсу для друзей... ну и моя девушка в навигаторе...

Олег Самохин...

Только вот той которая мне звонит когда я в дороге не очень она как то.... я про свою попутчицу... из навигатора...🌹 🌹 🌹 -это вами..

Сварожич

Клубочек, который дала Баба Яга Ивану)))

Сварожич

А что? Первый Навигатор)))

Сварожич

Ээээ нет. Ни какого Сусанина не было и его геройство придумано.

Неизвестный Неизвестен

Знаю два. Серебро и Сусанин.

Неизвестный Неизвестен

В первом я ошибся. Правильно медь.

Svetlana Kanevskaja

Ответ в этой загадке один и он у вас второй.

Неизвестный Неизвестен

Ответов на вашу загадку может быть даже три. В зависимости от вкладываемого смысла.

Tp
Tpикcтep

Медь ))..ну или Сусанин ))

Игорь Крайнов

Электрический ?

Svetlana Kanevskaja

Думай, думай,думай. Это припев одной песни.

Игорь Крайнов

Чего тут думать , я ж спрашиваю электрический ? Если да - то металл

Владимир

👺Вася

Наталь

Сусанин)

Vadim Romanov

Иван Сусанин сказал полякам: " Паны, водки и баб не обещаю, но погуляем отменно!")))

Наталь

Идут поляки с Сусаниным по лесу. Неделю идут, вторую, спрашивают у него:
- Иван, это московская дорога?
- Да московская, московская! (шепотом: кольцевая)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пардон, но Сусанин был не проводником, а полупроводником.

Односторонняя проводимость, однако...

Для любителей английского. Байка года так 75-го. Впрочем, аглицкий можно и не знать. "Форест, форест, форест. Ин зе вери миддел оф зис форест из зе Иван Сусанин. "Вер из зэ вэй ту Москоу"? - аскд зе немецко-фашистская гадина. "Ай донт кнофф" - саид Иван Сусанин. "Энд уи шел гив ю мани..." "Ай донт кнофф". "Энд уи шел килл ю..." "Ай донт кнофф..." - энд зе Иван Сусанин бикейм зе хироу оф зе Совьет Юнион.

Евгения Евстропова -

Сусанин

Галина Татаринова

Вода