Я-
Ярослав --

Всем, кто требует немедленной отставки Путина и его окружения: а кого вы видите на его месте? Ходорковского? Или Чубайса? Смещение плохого правительства никогда еще не приводило к его замене на лучшее. Как раз наоборот. Достаточно вспомнить 1917-й. Да, последний царь был никудышным правителем, и воровали при нем, и т.п. Но что пришло потом? Массовые расстрелы, ГУЛАГ, раскулачивание, расказачивание, коллективизация и как итого развал и полное обнищание страны. Вы опять этого хотите?

Ответы
Tatyana Cherny

Кстати, подбирается этот зловещий 17-й год. И "Аврору" снова на место поставили...

Я-
Ярослав --

Ну вот. Противоречите сами себе)))

Я-
Ярослав --

Я сказал, что социализма и близко нет, Вы ответили "Так и хорошо". А до этого "Ну, не важно как называется, а принципы распределения благ вполне себе социалистические..."

Tatyana Cherny

Я имела ввиду, что разрыв в зарплатах там минимальный. Основной принцип- от каждого по способностям- каждому по потребностям соблюден.Министр ты, или дворник- всем хватает на жизнь.

Я-
Ярослав --

А вот это ГЛУБОЧАЙШАЯ ошибка. Если каждому по потребностям, то даже одному человеку не хватит средней по размерам страны

Tatyana Cherny

Ну, Вы же меня поняли, только все время троллите))) ...По скандинавским запросам.Среднестатистическим