Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Представьте себе, что вы выходите из космического корабля и видите отвратительного паука с двенадцатью конечностями и несколькими жалами, из которых сочится жидкость, очень похожая на яд или кислоту. Паук придавлен тяжелым камнем и явно страдает. Ваши действия?

Ответы
Al
Alexc

"отвратительного паука" - уже нонсенс. он же не человек чтобы быть отвратительным ! 😁
но паук "с двенадцатью конечностями и несколькими жалами" - это явный повод завязывать с употреблением "веществ" 😂

Дв
Дванов

представьте! лежите вы себе, придавленные камнем, расслабляетесь. И тут прилетает отвратительное нечто, и из него вываливается мерзость...и она еще и думает что думает...)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что от мужчин только такие вопросы и идут тут.

Дв
Дванов

а мой ответ, в силу того что он не такой, вызвал особое ваше подозрение))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какой не такой.

Дв
Дванов

мне жаль времени которое потратил на разговор с вами) это было тупо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

как и ваше мнение.

Armen Avanesov

Не мое дело вмешиваться, может это не страдание вовсе а например процесс рождения потомства или еще что нибудь, наказание за преступление

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это да. Но все-таки. У меня был знакомый,друг отца, якут. Они по молодости ходили в тундру на раскопки мамонтов. Еще во времена СССР. Так вот. в черепах , застрявших в вечной мерзлоте, с древних времен. там черти какого года. были явственно пулевые отверстия и рядом обнаружились болты и гайки неизвестного на земле сплава. Они все подписывали о неразглашении. так что,фантастика не такая уж и фантастика наверное?

Armen Avanesov

Разумеется, половина фантастики уже сбылось,так что ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это верно.

Armen Avanesov

✌️

Rick Sánchez

Да собсна как и везде. Не буду вмешиваться не зная как он туда попал. Может его специально закидали камнями как педофила мелких паучих

Марина

Я не выхожу из космического корабля и не вижу отвратительного паука с двенадцатью конечностями и несколькими жалами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А зачем ответили?

Марина

А зачем спросили?

Александр Фролов

Это зависит от того, где я выйду из корабля. Если на другой планете, это одно, если вернувшись домой, это другое...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вышел уже.

+++ Я Всегда С Вами +++

Нажму кнопку "пропустить". т.е. пройду мимо. Кто знает что за тварь такая. Ты его выпустишь, а он тебя сожрёт.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Судьба.

+++ Я Всегда С Вами +++

Что значит судьба?? Здесь разум. Мозги для чего тогда нам??

Валерий

нифига себе у Вас фантазия!!))))))..
...зашёл обратно в карабль, и улетая, может и освободил бы)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как бы подразумевает наличие фантазии.

Валерий

да уж не маленький!)...зрю в корень..

Валерий

☕🍫ня!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Дэн

Самоизоляция блин) хорош уже в компьютерные игрушки играться. Пожалею паучка, и добью.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не игроманка.) Хотя давно играла в "Турок"

Дэн

Это хорошо) а то я однажды переиграл в Dead space, и в туалет боялся заходить потом,, там же паук живёт!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я в детстве в тетрис как- то раз переиграла. И потом у меня в глазах всю ночь эти пазлы падали, переворачивались, укладывались в стенку и исчезали. С того раза я не играла в тетрис более.

Дэн

О да! Тетрис это совсем зло. Тоже тетрисоманом был в молодости. Позитивного Вам дня.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.) И вам отличного дня!)

Железный Бро...

Буду поддерживать жизненные функции чтоб сцеживать яд и отравлять свои пули.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Договорились.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какой вы добрый.))) Это зря.

Железный Бро...

Точно)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А сначала другое говорили? Вы непоследователен. Надо быть собой ))

Огненный Муравьед

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Может это секс у них такой.

Эдсон

Если у него 12конечностей он уже не паук, а так спрошу:- сосисок хочешь?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А если он согласится?)

Эдсон

Существо съевшее наши сосиски не сможет долго сопротивляться, а на Земле его можно будет за дорого продать в зоопарк

Ольга........

Конечно помочь ..держа на прицеле....вдруг союзником станет....🙂

Татьяна Черненкова

Добью....🏹,.чтобы не мучился и ни на кого не нападал 🤷‍♀️

Майя Петрова

Мимо пройду - а то вдруг освобожу его, а он меня отравит или сожрет?

Денис Шаповалов

Обойти его ,сыотограыировать,взять анализ и следовать программе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну эти в кабинетах вам насоветуют сейчас.)))

Денис Шаповалов

Такая их работа.А проявил самостоятельность при контакте рискуешь жизнью,кораблем,и многим понимаю,Вы намекает надо бы помочь животике..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не могу знать. На ваше усмотрение.

Денис Шаповалов

Конечно самостоятельность имеет мечту быть и поэтому не мешает пауту,но и не помогаем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего не понятно, но интересно.

Нежно-Снежная Баба

Уберу камень, а там - как Богу угодно. Но я убегу сразу же....брррр

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо ! )

Константин Дос

Это уже серьезно.. Тут просто завязать с бухлом уже не поможет..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что нужно?

Константин Дос

ну, помощь квалифицированного доктора..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кому это?

Константин Дос

галюцинации - это не просто так..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У кого?

Константин Дос

ну, космические чудовища, там..

Yts - 62

Из укрытия пальнуть в камень из какого-нить лучевого бластера

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот вечно от землян одна агрессия везде?)))

Yts - 62

Дык, в камень же, а не в паука!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вдруг его заденет?

Yts - 62

Надо, чтобы не задело.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Полуится, надеюсь )

Июнька

Животные не кусают тех,кто их спасает.может и этот не укусит?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне возможно.