Ол
Ольга*

Парикмахера успели посетить,чтобы встретить Новый год красивым/ой?)🧜‍♀️🧜‍♂️

Ответы
Александр Колосов

Хоть маленькое, но женское счастье. С Новым годом, Ольга! Ваше имя, перевод: Ол - напиток на Руси типа Браги, а "га" - обозначало движение: теле-га, доро-га, бродя-га. Ваше имя - бродящий хмельной напиток. В 2012-м поспорили два прораба со мной - проиграли: имя Хельга происходит от древнеоо русского Ольга. Удачи, любви, с новым годом!

Ол
Ольга*

Спасибо и Вас с наступающим новым годом!

Татьяна Tatiana

да! успела приехать из Венгрии с работы...позвонить своему парикмахеру....у нее чудом нашлось время для меня....а потом еще и покрасила волосы - но уже сама...Собой довольна!

Ол
Ольга*

Отлично

Lаzy

Я стригусь под машинку. Парикмахер не скоро нужен будет. А красивым меня прическа не сделсет..

Ол
Ольга*

Как это не сделает? Прическа это половина образа

Lаzy

Дополнение... Впрочем, женщинам таки да... Это важно.

Ол
Ольга*

И мужчинам) посмотрите на футболистов

Lаzy

Извините, Вы привели не лучший пример для меня. Я их никогда не уважал и они мне никогда не нравились. Разнеженные женоподобные мальчики, валяющиеся на земле в конвульсиях после незначительного контскта... В спортивных лагерях их просто ставили на место.

Ол
Ольга*

🙂 я про их прически, они у них идеальны

Lаzy

Ну, и бог с ними... Вроде как помню, что Зенадин Зидан был лысым...

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не успела. Но это неважно, укладка спасет положение.

Ин
Инна

Нет, никак не зайду постричься. Может, завтра.

Ол
Ольга*

Конечно завтра 🙂

Ин
Инна

Даже уже сегодня 😂

Ил
Иллюзия

Чистота и естественность - залог красоты...))

Леди Кена

Нет...волосы длинные..подравниваю их редко

Бывает И Лучше..!

Нет.. Придётся самой колдовать наверное..

Ал
Александр

Дорого за услуги парикмахера платить...

Наталья

Да мы и так красивые,без парикмахеров

Елена

Да. Вот только что пришла из салона.

Ол
Ольга*

Красивая, значит🌷🙂

Елена

Да!!!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет. Сама слежу за своими волосами

До
Добряк

Посетил, хотя я и так неотразим!😉

Elenika Os

Это не от парикмахера зависит

Ол
Ольга*

От него на 90%

Elenika Os

Хм)

Вера Гудкова

да. постриглась и покрасилась

Ол
Ольга*

Молодцом!)🌷🥂

Нику Букун

Нет, у меня вроде нет проблем

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Канешна)) Исчо в субботу))

Ч-
Человек - Невидимка

Я сам себе парикмахер 💪

Ас
Асмолов

Ага))Кудряшки сделал😁

Дарий

вопрос к разнополым?)))