Жанна Иванова

Как бороться с ХРАПОМ ? Может кто - нибудь какие средства знает .....

Ответы · страница 11
Коля Луконин

их нет это сам арганизм человека борется с какой то болезьнью

Алексей Тарасенко

Если для мужчины, то положить на спину и раздвинуть ему ноги)))

Лейсан Самигуллина

Кажется есть какие-то упражнения. Можно поискать в интернете.

Лейсан Самигуллина

Сима Пушкарева

У меня уже фобия на храп началась-страшно нервируют эти звуки

Константин Поликтеев

От храпа есть верное средство и пока единственное-Гильотина !

Д*
Дмитрий *

нужно повернуть голову храпящему в левую сторону.... до щелчка

Александр Краснов

Надо знать саму причину храпа и лечить ее, а потом видно будет

Александр Краснов

Ольга Руппель

Просто толкнуть кто храпит,или перевернуться на другой бок)))

Евгения Островская

Мужа в детскую спать, а дочку под бочок- могу запатентовать...

Жанна Иванова

вот ! Сразу видно - опытный человек ! Вот я так и делаю :-))) ....когда уже совсем сил нет - храп слушать ......

Евгения Островская

Давайте создадим клуб "Жены храпунов" найдем много единомышленников!

Бася Басевич

говорят операции делают. а лучше не париться по этому поводу

Оксана Шумилова

пусть храпит лучше слушать чем жить в тишине

Жоня

Это или больное сердце или не правильно лежите) так говорят))

Анатолий Голованов

Сбросить вес и побольше физических нагрузок. И меньше пить...

S V

Может позаниматься какими-нибудь упражнениями для дыхания!)

Ирина Афанасьева

В интернете есть советы! Но это операция нужна скорее всего!

Надежда Мартакова

поворачивать на бок или к опытному нервопатологу обратится

Татьяна

повернуть голову храпуна до щелчка - точно храпеть не будет

Edgar B....

mozno svistetj, ili stucatj, poka sami neusnjote.....nu ili spite razdelno, i postavte dverj, potolsce......

Людмила Буракова

Рот заклеить скотчем на ночь. А вообще хирургическим путем.