Жанна Иванова

Как бороться с ХРАПОМ ? Может кто - нибудь какие средства знает .....

Ответы · страница 22
Roman Maslov

это что то с дыхательной системой

† † † Мари † † †

самое лучшее средство-поджопник!)

Машка ↯ Ёпрст

теннисный мяч к спине прикрепить

Александр Козловский

Тогда не дышать..... а потом дышать на утро.

Людмила Иванова(Логай)

Да да может кто знает?поделитесь

Mihail Shirokov

привычку храпеть отбивает насмерть!

Карина Эйфель

http://ask.fm/Karina_Ukhno задай мне вопрос!)

Я*
Яна **********

http://neoglavnom.com/poleznie-soveti/kak-borotsya-s-hrapom

Валерий Сидорков

Один из способов - спать на боку.

Из
Издалека

Прекрасно помогает противогаз

Из
Издалека

Причем, не важно, на кого его надеть, на храпящего или на слушающего

М☀
Мария ☀

кляп б.д.с.м. зазвездили не людзи\\\

Из
Издалека

Свисток милицейский ему в рот,, чтоб весь подъезд не спал!

Aleks

Дыхательный тренажер Фролова.

Елена

И что он тренирует?)

Aleks

Всю дыхательную систему,в том числе и мышцы верхних дыхательных путей.

Елена

И помогает?)

Aleks

Смотря как заниматься,почитайте в инете,посоветуйтесь со знакомыми.Лично я удовлетворен вполне.

Л.
Лариса .........

вначале сделать диагностику...

Богдан Новак

Nado etogo czielowieka obnimat i czustwowat s nim...:-)

Наталья Грибова

Спать на сеновале... в одиночку

Анай Махмудова

знаю проверено http://laminin.prosto8.com/

Николай Иванов

Подушкой душить не птобовали?

Жанна Иванова

нет .....иногда , когда сильно всё достанет ...просто выгоняю спать мужа на диванчик в другую комнату .....

Жанна Иванова

спать просто так хочется ...а когда под боком паровоз всё время гудит ...приходится принимать меры ......это , думаю , не хитрость ....а возможность к выживанию .......

Жанна Иванова

наверно ...хотя мужа очень люблю ...13 лет вместе ...душа в душу ....это , наверно , единственный недостаток .....

Жанна Иванова

А ещё - вы не знаете , почему так радуются Ивановы , когда встречают однофамильцев ? Толи нас так мало осталось , ...или какие то другие причины есть ......такой восторг по поводу моей фамилии ......:-))))

Николай Иванов

Ну и я Иванов. Не сказал бы что нас мало. Нас очень много. Однофамильцы, а вдруг родня?

Жанна Иванова

а я не так часто встречаю в реальной жизни Ивановых .....поэтому и думаю , что может это миф , что фамилия так уж часто встречается ......и то , что все родственники тоже сомневаюсь ...я так понимаю , что Иванов - это значит сын или дочь Ивана ....а это имя действительно в своё время было довольно популярно на Руси ....

Николай Иванов

Про родню - сарказм, а фамилия и впраду частая

Vladimir Sitnikov

Из практики - тапком по морде.

Ирина Каминская

Мне интересно. Реакция морды после тапка.

Vladimir Sitnikov

Зависит от соотношения сил.

Га
Галина

не знаю, сама мучаюсь слушать

Al///fat///

вам поможет кашпировский..

Юрий

не знаю, храплю себе да и всё))

Планета

А меня в последнее время храп успокаивает и я поднего крепко сплю! Раз храпит значит живой! Уже хорошо

Александр Глазырин

Перевернуть храпящего на бок

Вера Шеметько

Операцию делать надо, либо тщательно лечит носик.

Евгений Калиниченко

🖼

Ctnkfyrf Ybrjkftdf

От храпа ещё никто не умирал.

Ctnkfyrf Ybrjkftdf

Мой приятель обратился к врачу,что бы тот ему помог.на что доктор ему ответил,что от этого ещё никто не умирал!!!!слова доктора!!!Так,что обратитесь к компитентному человеку с этим вопросом!Удачи!!!

Анатолий

у меня два знакомых человека от храпа умерли... а доктора... что ж, не каждый из них отличником в институте был...))) почему-то мы даже к парикмахеру или к стоматологу пытаемся попасть к хорошему, проверенному, что называется...))) а про храп я пол-инета перевернул и обследовался в своём городе в клинике...))) если б Вам было интересно, Вы бы кое-что прочитали тоже... Посмотрите несколько серий фильма "Интерны"... там врачей (будущих и настоящих) - как про простых людей показывают...)))

Ctnkfyrf Ybrjkftdf

И что,так и написал потологоанатом-умер от храма?Не хотите к врачам,занимайтесь самалечением!

Анатолий

вы не обратили внимание на то, что я обследовался в клинике по поводу своего храпа... апаталогоанатом "так и написал" - смерть от апноэ...

Ctnkfyrf Ybrjkftdf

Извините!Дело в том,что я таким недугом не страдают.Хотя читала и обращала внимание на много статей.И знаю,что причиной этого может быть все,что угодно начиная от алкоголя заканчивая превышеным веса,не говоря уже о травме носа,смещение перегородок т.д. и т.п.вобщем филосовствовать на эту тему можно ужасно долго...надо искоренять ПРИЧИНУ,а не искать новых проблем!!!