Жанна Иванова

Как бороться с ХРАПОМ ? Может кто - нибудь какие средства знает .....

Ответы · страница 24
Фрося Бурлакова

исключить....храпящего

Жанна Иванова

так и делаю , когда всё совсем достаёт .....

Ирина

свистеть говорят надо

Юрий Подоров

Узнаете поделитесь.?!

Жанна Иванова

стопроцентных вариантов нет ...вопрос висит здесь около года ...вкратце , все советуют - или мужа убить , или купить беруши .....

Полковник Чингачгук С Кавказа

Спать в противогазе.

Татьяна Ромашкина

СЕРЬЕЗНЕЕ НЕ БЫВАЕТ....А вааще...если шутить....глушитель автомобильный лучше...Как тебе это?

Татьяна Ромашкина

Нет уж нет...Сам мазилка-мурзилка!

Татьяна Ромашкина

Мдаа.....А давай дадим этому человечку похрапеть, понимаешь, нельзя лишать удовольствия. ..вот

Полковник Чингачгук С Кавказа

На фиг такое удовольствие.

Татьяна Ромашкина

Чо так! Ведь тебе ж не слышно будет.

Кр@сотк@ '

найди в интете и все

Жанна Иванова

ни за что ...у меня лучший на свете мужчина ...

Лапуля

старый носок на нос)

M.
Miwanja ...

Тогда это храп умрет на вечно)

Наталья Сирнко

как я вас понимаю. 🙂

Жанна Иванова

видно сталкивались с этой проблемкой .....:-)))

Наталья Сирнко

муж храпит, почти каждую ночь.

Жанна Иванова

вот и у меня тоже ... иногда не выдерживаю ...выгоняюспать на диванчик , в другую комнату .....

Наталья Сирнко

а, я сама ухожу в другую комноту.... 😄 😄 😄

Вера Певцова Выпряжкина

удар в бок-помогает

Жанна Иванова

помогает на 2 - 3 минуты .....а хотелось бы на подольше ....

Вера Певцова Выпряжкина

ну не знаю. я со своим так постоянно воюю- или заставляю пере вернуться на бок

Жанна Иванова

у меня ничего не помогает ...когда уже всё достаёт ,...просто выгоняю спать на диванчик , в соседнюю комнату .....

Вера Певцова Выпряжкина

бедолажка. как я вас понимаю

Ирина Климова

С Вашим или с чужим?

Ирина Климова

Ну,только поворачивать на бок(А вообще-лучше к врачу...

Старый Бакинец

смотря кто храпит..?

Старый Бакинец

прижми к себе ,дай сиску в рот...)))

Марина Кривошеина

Со своим или мужа?

Жанна Иванова

бывает отправляю в другую комнату ...когда уже сил нет ....но , вообще , очень люблю спать под бочком у мужа :-)))

Марина Кривошеина

Тогда беруши себе купи. силиконовые

Александр Басараба

Жить отдельно!!! 😄

N_
N_Naumenco

необходимо обратиться к врачу. Он разберется по какой причине храп.

Аркадий

И на боку храпит?

Аркадий

Это может быть для Вас "в семейной жизни много плюсов". Поздравляю. Сами говорите, что это редкость!

Жанна Иванова

Да совсем это не редкость ...я , например , знаю много таких нормальных семей ......Здесь важно отношение к вопросу ....если отношение несерьёзное , то и .....

Аркадий

Ну,... Вас не поймешь! То мало, то много!Вы бы определились, что ли...

Жанна Иванова

Это смотря с какой стороны смотреть ......вот вы смотрите и не видите , ....а я вижу ....

Аркадий

Вы видите то, чего нет. Рентгеновское зрение.

Владимир Бойко

ниткой рот зашей

Владимир Бойко

сибе а ниему, ему всеравно уже когда будеш зашивать

+P
+Priest+

К врачью сходить

+P
+Priest+

ненадо сам он или она ето сделает,рано или поздно!Нечего руки свои марать

Марина Ершова

мужика хорошего

Жанна Иванова

есть ...хороший ...он и храпит ...:-)))

Влад Паладин

Удобная подушка

Денис :-))

есть одно топор

Жанна Иванова

кровожадные все такие - кто придушить советует , кто топором зарубить .......:-(((

Денис :-))

а если серьёзно бурный се.с лечит всё

Жанна Иванова

всё это понятно ! Но кроме любви , ночью и спать хочется ....а спать не получается ...так как под боком постоянно паровоз гудит ......

Денис :-))

я пил валерьянку на ночь мне помогало

Людмила Попова

А с чьим храпом?

Людмила Попова

Да, сочувствую, я будила, чтобы повернулся на другой бочок, а если пьяный, то приходилось терпеть)))

Жанна Иванова

у меня не пьёт .....но храпит сильно ....иногда выгоняю в гостиную спать ...когда уже совсем сил нет ......

Жанна Иванова

пробовала ...но тогда не слышу будильник ...тоже беда ...мама и жена должна вставать раньше всех - накормить , отправить всех ......

Людмила Попова

Если и врачи не могут помочь, то единственный выход спать в разных комнатах. Раньше ведь так и было.

Ольга

В инете поищите

Георгий Ломидзе

Знаю,но недумаю, что всем пригодится. Обычно храпят лёжа на спине и сильно опрокинув голову. В молодости, один период я сильно храпел и один родственник (старый) посоветовал всегда спать на боку и голову держать выше. Я попробовал. Долго не получался, но всё же. Я принудил, приучил себя спать налевом или правом боку. Можно даже менять положение с правого на левый или наоборот, но никак не на спину. Кроме этого, под головой у меня две подушки (иногда и три). И теперь,я не храплю. Разбудите в любую минуту, я лежу на боку, иногда даже вниз лицом. А согнутая шея, даёт свободно дышать и не храпеть. Это не трудно. Трудно приучить себя так спать а потом всё пойдёт как по маслу. И никаких лекарств и приспособлении. Не уверен только в одном, всем ли это поможет...

Ольга

Так что это получается, спать чуть ли не сидя ?

Георгий Ломидзе

Нет. Но голова должна хотя бы на высоте 15-20 см от матраса...