Жанна Иванова

Как бороться с ХРАПОМ ? Может кто - нибудь какие средства знает .....

Ответы · страница 6
Рафаиль Занединов

Вообще закалятся надо, обливания обтирания, храп он ведь от болезней ротовой полости 😉

Николай Николай

На ушко посвистеть,на бок повернуть,если не работает...ноги раздвинуть..может тяги нет!

Дима Y

Переверните набок, если не хотите все время так делать тогда привяжите - пропадет храп

Резида Мубаракова

В первую очередь нужно провериться у врача. Храп во сне - это симптом какой-то болезни

Татьяна Бубнова

конечно есть соминорм это нано продукция.. она не просто сразу храп убирает... а лечит за 6 месяцев

Олег Чернов

Похудеть. Когда я сбросил 40 кг, о храпе забыл. Сейчас снова набрал вес - те же проблемы.

Владик Литвинов

я знаю себе в рот вставить яблоко и уснуть на ночь потом утром вытащить и ночью снова

Лидия Оганесян

Пока подходящего для всех ничего не придумали. В первую очередь обратиться к врачу.

P@ntяk Трошкин

подушку сверху на лицо надо положить и держать пока тело не перестанет дергаться))))

Евгений Анисимов...

Анекдот : кого хороните?? - Тёщу! - А почему гроб боком несёте?? - А на спине она храпит!

Dauletbai Omarov

спат надо в правом или в левом стороне. еще спортом занимаця и по болше бегат. надо.

Маргарита Нейман

Если с вами рядом кто то громко храпит, аккуратно поверните ему голову... до щелчка)

Без Имени

кроме как перевернуть на другой бок пощекотать нос...нам больше ниче не помогает)))

Le Petrov

англичане пришивают на спину ночнушки маленький мячик он не даёт спать на спине 🙂

Клавдия Щекланова

Поворачивай голову храпящего до легкого щелска. Больше храпеть не будет. Никогда!

Ольга Ольга

Послушайте все советы и сходите к специалистам, а то от общих не только захрапите!

Валерий Карпухин

Нужно делать определенные упражнения с языком.. Ну, для укрепления мягкого неба..

Валерий Карпухин

Тебя, конечно.. Или, не надо?))

Валерий Карпухин

Я всегда жду, когда ты будешь готова...)

Наталья

Так у меня же детство пионерское было)))так что я всегда)))

Валерий Карпухин

Готова, как понял... К чему именно, и что, в процессе этом, осуществить хочешь? Мечту имею ввиду..)

Наталья

Нет у меня определённой мечты...А желания мои меняются часто)

Михаил Царёв

Самый лучший способ-тренировка соответствующих мышц(метод "заглатывания" языка)

Эльза Фефилова

Это только лечение носа и глотки!!!. Учите человека лежать на боку. Свист помогает

Евгений Золотухин

а в каком положении храпят: на боку или на спине или . Смени позу в какой не храпят

Роман Долматов

Храплю и средства не искал .Не кому не мешаю .Наверное.( у соседей не спрашивал) . 🙂