Жанна Иванова

Как бороться с ХРАПОМ ? Может кто - нибудь какие средства знает .....

Ответы · страница 8
Тамара Виноградова

не могу подсказать - никто рядом не храпит. А сама храплю или нет - не знаю.

ka
kaufmanen

Так Вы ж его не слышите. Чего тогда бороться? Или это храп рядом лежащего?

ka
kaufmanen

я своему говорю шшшшшшшш. Помогает

Жанна Иванова

а моему ничего не помогает ...всё испробовала уже ....иногда выгоняю спать в другую комнату ...когда уже всё совсем достанет .....

ka
kaufmanen

пожалейте его. от всей души. поможет

Альтер Эго

надо сбросить вес и улучшить общий тонус мышц.. не пить алкоголь на ночь..

Виктор Ромко

это болезнь и связано может быть и с сердцем . но есть и другие варианты .

Tнет Нет

говорят карандаш надо в зубы взять.. правда не представляю как удержать

Ирина Водолеева

Есть специальная дыхательная гимнастика,о ней легко прочитать в инете.

ОК
Оксана Корнейчук

Ой, не знаю. Мучалась с бывшим мужем, спать не могла. Храпел как паровоз.

Simply Todd

breath-rite strips over the bridge of the nose.\

Вя
Вячеслав

засыпать раньше надо вот и все,а то сами не спят и другие им мешают)))))))))

Александр Вячеславович

Неужели настолько замучил недуг, что необходимоспрашивать у людей??? 😄

Жанна Иванова

конечно замучил ! Муж храпит как паровоз под боком :-))) Здесь , в ответах , предлагают либо придушить , или топор ........

Александр Вячеславович

Я уж грешным делом подумал,что... 😉

Жанара

храп бывает и от сердечка больного...это только врач должен советовать

Евграфия Дормидонтовна

Характерный звук, при повороте головы , Вам укажет правильное решение

Светлана Мухтарова

Надо посвистеть. Помните, как Луи Де Фюнес в фильме "Большая прогулка"?

Mizev Sergey

Медицина далеко шагнула за последнее время,а вы всё к годалкам ходите

Ле
Леший

Солдатский способ положить носки не стиранные неделю на нос храпуну.

Константин К

Если Ваш муж храпит - осторожно поверните ему головы........., до счелчка.

Алена Гопоненко

Если ваш муж храпит_аккуратненько поверните его голову-до щелчка)))) 😄

Александр Петров

как в анектдоте раздвинь ноги и храп пропадет вытяжка будет открыта))

Та
Таня

посмотрите в нете . там что то рекламируют постоянно по этой проблеме

Алексей Кучеренко

нужно идти к врачу и проводить обследование - это проблемы с дыханием

Поганка Бледная

доктор знает).. а из проверенных - не пить алкоголь и не спать на спине