Леонид Заславский

какая песня без бояна, какая жизнь то без любви, и плачит ль Марья без Степана, когда пред нею Миша Вы7

Ответы
Михаил Михайлов

Нам нельзя без песен,песня это жизнь;) этот та радость которой я могу дарить счастье людям;) спасибо вам;)

Леонид Заславский

песня это воспоминания о это то, что оставил нам Бог в утешение от Рая, а посему певец-суть посланник Божий.

Михаил Михайлов

Спасибо Леонид,стараемся:))

Леонид Заславский

да поддержит Вас Бог, в ваших праведных делах, и не осудит нечистый за не праведные