Ви
Виктория

Как вы думаете. увеличится ли количество браков. после окончания карантина?

Ответы · страница 4
Владимир

разводов

Ви
Виктория

ну и так же создадутся новые семьи

Владимир

наоборот

Андрей Меркулов

наоборот

Ви
Виктория

мы не говорим про развалившиеся. а про новые созданные браки

Андрей Андреевич

Наоборот

Эд
Эдуард

Не знаю.

Якен Хгар

Вряд ли

Юрий Дробот

С чего?

Ви
Виктория

дочь взрослая. вторую не спасли врачию ввремя не дала взятку. глупая была

Ви
Виктория

чем вы на жизнь зарабатываете?

Юрий Дробот

Сейчас? Так по мелочи.... маленькая(в смысле совсем) автостоянка своя!!!!! А на расширение КОВИД-19 бабок не дал увы.....😀

Ви
Виктория

неплохо. пройтет эта ситуация и все наладится .держитесь

Юрий Дробот

Давайте!!!! Спокойной Ночи и приятных снов!!!!! И Ваши слова да Богу в уши!!!!!

Cергей Калугин

должно

Ир
Ирина

Покоя

Василий Сычёв

Нет .

Инна

Нет

Григорий

Нет

Се
Сергей

Нет

Бибизянин

нет

Поручик Ржевский

ага